мотив у всех нормально работает?

просто посетитель
Екатеринбург

Не работает

мама
Екатеринбург

А я сижу недоумеваю, думала у меня что-то с телефоном и у детей
Тему только сейчас увидела

мама
Екатеринбург

Прислали в вотсап:
"в настоящее время ведутся внеплановые работы на внутреннем оборудовании Компании. Уточнить сроки окончания работ не представляется возможным. На момент проведения восстановительных работ, задействованы резервные каналы связи. Рекомендуем периодически перезагружать устройство и проверять работу SIM. От лица компании приношу Вам извинения за доставленные неудобства."

Ека-бург

Мотив карта сбоев
Эпицентр Екатеринбург, Нижний Тагил, Каменск.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот оно что, а я телефон перегружаю, думаю что такое, вроде не в лесу)) думала баланс в минус, так и его не дал запросить, тогда подумала что с самой симкой что-то, а тут мотив сам косячит..

Аноним 645
автор

Vic25: В каком-то там году всю ночь и на утро у всего Мотива связи не было. Потом еще компенсацию по 50 р обещали

да-да, вспомнила, было такое

мама
Екатеринбург

Аноним 645 автор темы: это что-то индивидуальное))

Не совсем.. у нас мастер по стрижке делала очередную рассылку в конце февраля, комуто пришло, комуто нет. Раньше, говорит, такого не помнит

мама
Екатеринбург

Songes: Компенсировали тем, кто активно пользовался связью

Не поняла, в каком смысле активно пользовались. На момент именно их аварии? Все остальное время дети также пользуются телефонами. Думаю они решили на каждого абонента по 50 р выделить и не важно сколько номеров у него.

мама
Екатеринбург

ProstoYulia,
я с 2005 года на мотиве, впервые у меня связь пропала сегодня (и в грозу и в непогоду всегда все хорошо было), так неожиданно, утром тему эту видела на форуме, подумала о чем люди пишут все ведь нормально, и вот час назад у меня все пропало!
у мужа все хорошо со связью, он тоже на мотиве

мама
Екатеринбург

И у меня пропала район дворца спорта

мама
Екатеринбург

Аноним 744: Не могу ни кому позвонить, аналогичная ситуация у дочки и мамы

+++++!

мама
Екатеринбург

Да связи нет. Помню только один сбой, когда компенсировали 50 р.

мама
Екатеринбург

Оставила мужа с четырьмя детьми на час. Без связи было ооооочень некомфортно. Во как мы зависимы теперь...

мама
Екатеринбург

Аноним 645 автор темы: а то так странно автоответчик говорит: "Набранный номер не доступен с вашего телефона"

У нас у четверых мотив и только у меня так говорят((((
Сейчас совсем нет связи. Думала в телефоне проблема

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю, всё нормально было
Правда,звонки не делала,но сообщения и интернет как обычно)без проблем

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже вечером читалка эту тему и думала- о чем они пишут? Все нормально же. А сейчас да- связи нет.

мама
Екатеринбург

Songes: Тем, кто пострадал. Те, кто совершал 2-3 звонка в день, вряд ли сильно пострадали

Я своей подруге про компенсацию сказала, она всем своим маме папе дяде быстренько провела эти манипуляции, им деньги зачислили, а они даже и не знали, что у мотива какие-то проблемы были.

Songes: отказали. Их номера были оформлены на меня

А у вас такая же ситуация, как у меня, все три номера на одном человеке, вот одному и компенсировали.

Екатеринбург

В районе 4х дня хрень началась,инет еще кое-как работвл,а звонки нет и до сих пор так((

мама
Екатеринбург

Авария у них, большая. Ждём...

мотив в асбесте на уральской не робит. как звонить?
самое интересное, что инет фурычит.
я в поддержку позвонить не могу. как они там?

ЛисаЯ

С ю-мамы опять новости сделали
https://66.ru/news/society/220291/
Трудности у пользователей возникают на протяжении всего дня.
Судя по сообщениям на форумах и в социальных сетях, SMS-сообщения весь день 17 марта приходят с опозданием, а вечером стало невозможно дозвониться. С проблемами столкнулись жители Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Качканара, Полевского, Березовского, Новоуральска.

При этом за пределами региона, по словам пользователей, связь работает нормально.

Телефоны справочных служб «Мотива» оказались недоступны. По неподтвержденной информации, сбой произошел из-за аварии.

Пользователи также жалуются, что предыдущий сбой был недавно, в конце февраля. Тогда его объяснили техническим работами.

В пресс-службе «Мотива» 66.RU пообещали предоставить комментарий позже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";