мотив у всех нормально работает?

мама
Екатеринбург
Songes:
Может у них деньги закончились)

Ага, сначала такой широкий жест заявили, а потом поняли сколько денег на это уйдет и жаба придавила. Стали предлагать прийти в офис с индивидуальным обращением, в надежде, что большая часть обломается переться куда-либо. :crazy:

Аноним 510

А какие манипуляции надо сделать, что бы компенсацию перевели?

мама
Екатеринбург

Каменск-нет сети.

мама
Екатеринбург

Не могу дозвониться маме на мотив.

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Странно, как-то выборочно Мотив работает. Маме звоню на Мотив с Мотива связи нет, а звоню с Мотива на городской номер связь есть.

мама
Екатеринбург
Аноним 510:
А какие манипуляции надо сделать, что бы компенсацию перевели?

В прошлый раз после аварии в новостях инструкцию публиковали

мама
Екатеринбург

Мне при звонке отвечает автоинформатор, что набранный номер не доступен с вашего телефона, и так у всей семьи(

мама
Екатеринбург
SNadya:
Оставила мужа с четырьмя детьми на час. Без связи было ооооочень некомфортно.
Я с одним, но тоже не понравилось отсутствие связи. Муж - молодец :boast: покормил, поиграл)))
мама
Екатеринбург
Shahinya:
Мне при звонке отвечает автоинформатор, что набранный номер не доступен с вашего телефона, и так у всей семьи(

Такая же фигня, начиная с 16ч

мама
Екатеринбург

У меня включился.

мама
Екатеринбург

У меня появилась связь, только что проверила. Не было где-то с 17:30

бабушка
Екатеринбург
Заноza:
У меня появилась связь, только что проверила.
+
мама
Екатеринбург
Бибочка:
У меня включился

Спасибо! Проверили, тоже все работает

мама
Екатеринбург
Аноним 645 автор темы:
у меня таких проблем не было)
Вы их просто не помните. Я специально написала постскриптум, что я тоже с ними была с 2003... Но с тех пор, имхо, ближе к федералам они не стали. Либо в разных районах разные ситуации... Я на Уралмаше задолбалась зависеть от погоды. Вот ни капельки не жалею, что ушла от них. Слабоваты они технически, в сравнении с федералами .
мама
Екатеринбург

Мне даже одной этой темы достаточно. Вот никакие 50 р. мне на фиг не сдались, когда ты без связи. И как правило, это происходит именно тогда, когда связь очень нужна. Так что мотив мотиву, а я, пожалуй, других операторов поюзаю.....

Аноним 382

Ну, что работает уже? У меня весь день работает как обычно. Живу на вторчермете.

мама
Екатеринбург

Заработал минут 40 назад, но не у всех

Аноним 222
Sтрекоzа:
у меня так и нет связи (
Перегрузите телефон
мама
Екатеринбург

а у нас так и нет :-( перезагрузка не помогает

Екатеринбург

Звонки норм,а интернет 3 дня никакой(((((, хоть грузи хоть не грузи телефон.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";