Выбор телевидения 2 и более телевизора

Анонимм
автор

Добрый день, у кого какое телевидение, если 2 и более телевизора. Посмотрели, приставка если, то надо к каждому телеку ее брать, да выкупать ещё. Кабельное дом ру. Борзеют в конец, цены как на дрожжах растут и качество так се. В общем, что посоветуете?

мама
Екатеринбург

У меня дом ру. на двух телеках смарткарты, на третьем приставка-сами покупали.

мама
Екатеринбург

Дом ру с картами, без приставок (зачем лишние пульты) У нас тариф вместе с интернетом, недорого платим

самомама
Екатеринбург

Меня тоже эта тема беспокоит. Про дом ру и смарт-карты заинтересовало. Это которые в телевизор вставляются? У меня один такой. А два других очень простых. Я вот думаю если начну покупать новые телевизоры, они же сразу с T-2 будут, можно принимать бесплатное цифровое. Если антенну купить.

мама
Екатеринбург

У нас Ростелеком. В квартиру заведён один кабель, и обычным разветвителем разделён на три. В одном телевизоре стоит сам-модуль, на нём цифровое тв, на остальных двух обычное кабельное с аналоговым сигналом по 42 канала.

Анонимм
автор
Lakrima,

Интересно, а Карты выкупали или аренда?

мама
Екатеринбург
Анонимм автор темы:
Интересно, а Карты выкупали или аренда
Выкупали, так выгоднее. Cam модуль стоит
Екатеринбург

Можно спрошу в этой теме. Есть вариант не тянуть провода по квартире к каждому телевизору? Может вай-фай?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";