WhatsApp на айфоне. Как сделать, чтобы сообщения приходили только от выбранных контактов.

Аноним 755
автор

Друзья, есть ли какое приложение? Много людей пишет в выходные, WhatsApp не могу отключить, т.к. мама сейчас в азии, общаемся с ней. Хочу отключить всех, кроме нее. Подскажите, как это можно сделать?

Екатеринбург

Можно поставить на чат с мамой другой звук уведомления и по звуку будете отличать ее сообщения.

Убрать звук у всех остальных

мама
Екатеринбург

Всех кого нужно поставить на беззвучный режим. Сообщения приходить будут, но тихо

Аноним 755
автор

Аноним 913: заблокировать

Eleniel: другой звук уведомления

wrong way: Убрать звук у всех остальных

Дорогие, как звук отключать и блокировать, я знаю. Мне хотелось бы вообще не видеть сообщений, блокировать не могу, это мои рабочие контакты в том числе. Нужно, чтобы их сообщения оставались в чате. Представляете, как это нервирует, они пишут и пишут. С мамой общаюсь и чье-то сообщение в окне всплывает про шпалы. У нас принято скидывать текущую информацию, даже если с ней я буду работать завтра, человека завтра на месте не будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 755 ,
Вам нужно просто отключить в этих чатах временно уведомления)

Аноним 755
автор

Пишут с 9ти утра. Обычно я отключаю в передаче сотовых данных WhatsApp, но сейчас не могу, т.к. мама на связи. У нее вопросы бывают. Вот и получается, что выходной не выходной.

Екатеринбург

а меня вот с 6-30 поздравляют с вербным воскресеньем

Аноним 755
автор

красная роза: а меня вот с 6-30

Меня в 8-30 сегодня поздравили. Но я хотя бы звук отключаю или вообще режим полета. Еще бесит, только проснешься, приходит смс, что кто-то звонил и он тут же перезванивает. То есть ему сообщение пришло, что ты в сети и он в эту же секунду хочет пообщаться, в 8 утра. Дай человеку хотя бы с утра в туалет сходить. Какие люди бестолковые порой

Екатеринбург

уберите всплывающие окна в настройках

мама
Екатеринбург

Скачайте другой мессенджер и общайтесь с мамой там

Неужелька

в просмотре контакта есть БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЙ. Вот на всех ставьте кроме мамы. Сообщение будут, но не будут вас раздражать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";