Лучший психолог года

Вопрос про мои пароли и мужа

Аноним 981 автор темы
Новосибирск
Я долго ходила с простым кнопочным телефоном, тут муж покупает мне смартфон, но все настройки пароли вводил сам. Пароль от аккаунта в гугле ,от ватцапа.За несколько дней он случайно обмолвился что теперь можно за мной следить.Хотя я могу покляться хоть на библии хоть на конституции в блуде не замечена.А вот покупка телефона попытка отмазаться . Теперь вопрос как мне все изменить, я в этом дуб дерево ?
Анонимка
Екатеринбург
Ну и пусть тогда следит
Отчего волнения?
Ullla
Сочи
мама
У нас все пароли от всех почт, телефонов, аккаунтов и тп в доступе друг друга. Ибо мало ли что.
Аноним 981 автор темы:
обмолвился что теперь можно за мной следить.
Хоть учитается и уследится пусть, че))
Трое могут сохранить секрет, только если двое из них мертвы.
Сябуська автор темы
Новосибирск
мама
Анонимка,

Просто из принципа не хочу,я про него ничего не знаю ,а там думаю много интересного меня можно обмануть а яндекс палит нет нет да всплывают сайты знакомств и его отсутствие дома.
просто посетитель
Сябуська автор темы:
а яндекс палит нет нет да всплывают сайты знакомств и его отсутствие дома.
Можно с этого место поподробнее?
Сябуська автор темы
Новосибирск
мама
Клара Новикова,

в двух словах ине расскажешь *кобель обыкновенный* и телефон для видео связи.А то часто он перестал слышать звонок.
Аноним 901
Екатеринбург
У нас тоже все пороли известны друг другу, от аккаунта гугл так я и не помню его, какая разница то, он устанавливает пусть и помнит. Можно и поменять аккаунт. Ватсап пароль на номер приходит на который установили и вводится только при установки. У меня сын даже свой пароль мне говорит, чтоб я заходила в вк домашку спрашивала за него, когда ему некогда или лень :gy:
Витамин
Екатеринбург
Сябуська автор темы:
в двух словах ине расскажешь *кобель обыкновенный*
То есть он встречается и спит с другими женщинами?
Сябуська автор темы
Новосибирск
мама
Аноним 901,

А я то как раз и не хочу чтобы он куда то заходил , пусть там нечего смотреть ,вся фишка в том что это будет его злить .Ведь все в основном судят по себе ,раз нет доступа значит что то скрываю.
Van der Woody
Екатеринбург
мама
Зайдите в Гугл аккаунт. Если у вас один на двоих, то можете мужу сообщить, что сами за ним следить будете :crazy: . Если он вам другой сделал, то смените пароль и все, чего вы как старушка, там на пять минут дел.
Love? What is it? Most natural painkiller what there is LOVE
Аноним_ММ
Екатеринбург
Вообще не скрываю ничего паролями. Везде и все известны мужу, а если нет он знает что у меня их ровно 2)))
Сябуська автор темы
Новосибирск
мама
Витамин,

Скорее всего да .но всегда говорит покажи ту бабу и адрес где я был назови, иначе это просто бред.
Сябуська автор темы
Новосибирск
мама
Van der Woody,

я уже видео посмотрела как это делать спасибо ,а про старушку вы правы ,для меня это пока китайская грамота.
мама
Отдать телефон на перепрошивку и все. Если он сам все заводил, хз чего он там понаставил. А вы и не в курсе.
Я теперь пирожок с мясом, сказал Колобок, доедая Лису.
Машерочка
Екатеринбург
мама
Аноним 981 автор темы:
обмолвился что теперь можно за мной следить
Мерзость какая.
- Мам, дай конфетку! - Только через мой суп!
Витамин
Екатеринбург
Сябуська автор темы:
Скорее всего да
С чего вы взяли?
Сябуська автор темы
Новосибирск
мама
SvettMama,

Машерочка,

Мне этот аппарат теперь в руки брать не охота,и так не очень большая радость от покупки сменилась на раздражение.
мама
Сябуська автор темы:
Мне этот аппарат теперь в руки брать не охота,и так не очень большая радость от покупки сменилась на раздражение.

Продайте. Купите другой.
Я теперь пирожок с мясом, сказал Колобок, доедая Лису.
Сябуська автор темы
Новосибирск
мама
Витамин,

Были прецеденты,доказанные.
Витамин
Екатеринбург
Сябуська автор темы:
Были прецеденты,доказанные.
Зачем тогда вы живёте с таким человеком, который вас предал, изменяет и не уважает?
Да ещё и которому вы не доверяете.
Машерочка
Екатеринбург
мама
Сябуська автор темы:
Аппарат - это всего лишь пластмасска с микросхемами. Найдите человека, который Вам настроит его по-Вашему, с новыми паролями и т.д. И всё. Мужу об этом даже рассказывать не обязательно.
- Мам, дай конфетку! - Только через мой суп!
Snezhinno4ka
Екатеринбург
мама
Витамин:
Зачем тогда вы живёте с таким человеком, который вас предал, изменяет и не уважает?
Да ещё и которому вы не доверяете.
Лишние штаны на дорогах не валяются :gy:
О том, что я вас пожалела, я пожалела много раз.
Сябуська автор темы
Новосибирск
мама
Витамин,

ответ на ваш вопрос это еще одна тема только в *телефоне доверия* если бы вы все знали то сказали бы вот он настоящий лох нетЛОХХХХХХХХХХ.
Витамин
Екатеринбург
Сябуська автор темы:
телефоне доверия* если бы вы все знали то сказали бы вот он настоящий лох нетЛОХХХХХХХХХХ
Ну допустим он лох.
Но вы же сами его выбрали такого.
Муж и жена одна сатана.
Snezhinno4ka:
Лишние штаны на дорогах не валяются
Вот вот.
Сябуська автор темы
Новосибирск
мама
Машерочка,

Только я таких людей не знаю.
Сябуська автор темы
Новосибирск
мама
Витамин,

Вы не поняли ЛООООХ это я.и дело уже не в штанах а в куске хлеба.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).