Вопрос про мои пароли и мужа

Аноним 981
автор

Я долго ходила с простым кнопочным телефоном, тут муж покупает мне смартфон, но все настройки пароли вводил сам. Пароль от аккаунта в гугле ,от ватцапа.За несколько дней он случайно обмолвился что теперь можно за мной следить.Хотя я могу покляться хоть на библии хоть на конституции в блуде не замечена.А вот покупка телефона попытка отмазаться . Теперь вопрос как мне все изменить, я в этом дуб дерево ?

Анонимка

Ну и пусть тогда следит
Отчего волнения?

мама
Сочи

У нас все пароли от всех почт, телефонов, аккаунтов и тп в доступе друг друга. Ибо мало ли что.

Аноним 981 автор темы: обмолвился что теперь можно за мной следить.

Хоть учитается и уследится пусть, че))

просто посетитель

Сябуська автор темы: а яндекс палит нет нет да всплывают сайты знакомств и его отсутствие дома.
цитировать

Можно с этого место поподробнее?

Аноним 901

У нас тоже все пороли известны друг другу, от аккаунта гугл так я и не помню его, какая разница то, он устанавливает пусть и помнит. Можно и поменять аккаунт. Ватсап пароль на номер приходит на который установили и вводится только при установки. У меня сын даже свой пароль мне говорит, чтоб я заходила в вк домашку спрашивала за него, когда ему некогда или лень

Екатеринбург

Сябуська автор темы: в двух словах ине расскажешь кобель обыкновенный

То есть он встречается и спит с другими женщинами?

мама
Екатеринбург

Зайдите в Гугл аккаунт. Если у вас один на двоих, то можете мужу сообщить, что сами за ним следить будете . Если он вам другой сделал, то смените пароль и все, чего вы как старушка, там на пять минут дел.

Аноним_ММ

Вообще не скрываю ничего паролями. Везде и все известны мужу, а если нет он знает что у меня их ровно 2)))

мама

Отдать телефон на перепрошивку и все. Если он сам все заводил, хз чего он там понаставил. А вы и не в курсе.

Екатеринбург

Аноним 981 автор темы: обмолвился что теперь можно за мной следить

Мерзость какая.

Екатеринбург

Сябуська автор темы: Скорее всего да

С чего вы взяли?

мама

Сябуська автор темы: Мне этот аппарат теперь в руки брать не охота,и так не очень большая радость от покупки сменилась на раздражение.

Продайте. Купите другой.

Екатеринбург

Сябуська автор темы: Были прецеденты,доказанные.

Зачем тогда вы живёте с таким человеком, который вас предал, изменяет и не уважает?
Да ещё и которому вы не доверяете.

Екатеринбург

Сябуська автор темы: Мне этот аппарат теперь в руки брать не охота,и так не очень большая радость от покупки сменилась на раздражение.

Аппарат - это всего лишь пластмасска с микросхемами. Найдите человека, который Вам настроит его по-Вашему, с новыми паролями и т.д. И всё. Мужу об этом даже рассказывать не обязательно.

мама

Витамин: Зачем тогда вы живёте с таким человеком, который вас предал, изменяет и не уважает?
Да ещё и которому вы не доверяете.

Лишние штаны на дорогах не валяются

Екатеринбург

Сябуська автор темы: телефоне доверия* если бы вы все знали то сказали бы вот он настоящий лох нетЛОХХХХХХХХХХ

Ну допустим он лох.
Но вы же сами его выбрали такого.
Муж и жена одна сатана.

Snezhinno4ka: Лишние штаны на дорогах не валяются

Вот вот.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";