очень дешевый смартфон

Аноним 784
автор

Хочу ребенку купить к первому классу - в пределах 5 тыс. лучше даже дешевле . какой посоветуете ?

мама
Екатеринбург

Лучше кнопочный купите. Дешевый смартфон - одноразовый. Я купила дешевый. На него попал снег. В итоге с гарантии его сняли, сказали залили водой.... ремонт дороже самого телефона.
К слову, мой смартфон лежал в снегу около 20 мин, еле нашла-работает.

мама
Екатеринбург

Отдайте старый лучше, наверное валяется какое-нибудь недоразумение морально устаревшее, или сами пользуетесь старым по привычке.
Половина младшешкольников их теряют, роняют и топят.
Тоже искала дочке, и в итоге себе новый взяла, ей свой оставила. Он дурацкий, но надёжный и не глючит, обновления по воздуху не качает. Камера на троечку, есть и ладно. И если укокошит она его, жаль будет но не сильно.

Анониммм

Мы мотив покупали за 4 тыщи. ( Сейчас он за три и получше)+ чехол нормальный. Прошло два года, полет нормальный.

Екатеринбург

Мы тоже думали думали о телефоне дочке в 1 класс.. в итоге я купила себе телефон, свой предыдущий отдала мужу, муж отдал свой дочери. В итоге она его за год ушатала конкретно.. экран глючит - не везде реагирует на прикосновения, разъем зарядки раздолбан.. вот вообще не горю желанием покупать ей новый телефон.

мама
Екатеринбург

ВoЛaнd: Xiaomi

покупали в м-видео со всеми скидками за 4,5, год пользуется, норм.

мама
Екатеринбург

ZTE Blade A520 купила себе зимой за 5 тыс. За такие деньги очень приличный смартфон. Ребёнок ронял его несколько раз - ничего с ним не случилось.

Samaneya, точно твкий же купили детям, хороший телефон, не глючит

мама
Екатеринбург

ZTE покупали в декабре, сыну 10 лет. Один раз уронил, трещина по экрану. Ремонт стоит столько же сколько новый телефон. Работал какое-то-время, сейчас перестал включаться. Думаем, что купить. Рассматриваем именно противоударные смартфоны. 5" Смартфон Prestigio Muze G7 LTE 16 ГБ , Смартфон Ginzzu RS95D. Хотелось бы тоже недорого, но надолго

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";