Йота. Начинаю уходить...

автор
мама
Екатеринбург

Йота. Задолбала. Недоступностью личного кабинета.
Уже родителей "ушла" на мотив.

  1. В области плохая связь.
  2. Недоступность управлять на расстоянии (нет личного кабинета на сайте). Я сама, руковожу тарифами, балансом (симки на мне). И вот эта их функция, что ЛК только на смартфоне выбесила.

Сегодня. Ни у кого не работает ЛК Йоты. "Что-то пошло не так, попробуйте через несколько минут" перезагружала миллион раз, вай фай отключаешь и т.д.", танцуешь с бубном чтобы посмотреть остатки, или настроить тариф.

Так все устраивает ПОКА (в Екатеинбурге), кроме этого бесячего смартфонного ЛК.

автор
мама
Екатеринбург

У меня был Мегафон, МТС, Теле2. Мотмв рабочая симка уже миллион лет.
Мегафон и МТС чемпионы по подключению дополнительных платных опций, подписок и прочих списаний.
Теле 2 ушла, потому что стали платными звонки на Россию (у меня из много).
Йота нравилась тем, что нет подключений платных, безлимит на смс (за 50 руб), и звонки в пакете на Россию (звонки внутри сети идут вне пакета). Хотела себе оставить. Но вот эта лабуда с ЛК реально вынуждает уходить.
Сначала взвыли родители, ну, ладно, думаю чего-то не понимают. Потом ребенок не может зайти. Сейчас я сама не могу (но я то адекватная и продвинутач в этом плане).

просто посетитель

Аноним 364,
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон в социальных сетях. Напишите нам в одно из верифицированных сообществ Вконтакте, twitter или Facebook, во всем разберемся!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за отклик.
ЛК у меня настроился.
Дело принципиальное, вот сейчас сын уехал (ЛК тогда не работал), и интернета у него явно не будет от йоты в тех краях, мне придется ребенку объяснять как настроить тариф и что посмотреть (это невозможно, сразу скажу). Есть люди пожилые, есть люди в силу возраста неспособные настроить тариф, сделать детализацию, добавить пакеты и прочие вещи (все это делаю я, владелец симки, и плательщик, через интернет).

MegaFon.Help: в одно из верифицированных сообществ Вконтакте, twitter или Facebook, во всем разберемся!

Ну и толку писать? Писала уже... Не предусмотрен ЛК вне смартфона был ответ. Если это модем, то выбирайте тарифы соответствующие. Если кнопочный телефон, то через набор USSD запросов (один фиг нет возможности дистанционно).
В той мере в которой опция управления предоставлена, она уже работает.

мама
Екатеринбург

Дочь с Мегафона сходила на Йоту. Намучилась с качеством связи (разговаривать выходила на балкон, в помещении связи не было). Вернулась на Мегафон.

автор
мама
Екатеринбург

Да, к связи нет претензий.
Йота дочка Мегафона, по идее и вышки одни и теже (по факту не знаю). Дифференциация в тарифной стратегии, маркетинге только.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";