Посоветуйте телефон под определенные характеристики

Аноним 857
автор

У меня основные пожелания - диагональ не более 5,5", аккумулятор не менее 4 мА*ч , цена - не дороже 12, ну и чтобы без глюков системы. Вот ищу-ищу. то размер большой, то батарея, то цена

Аноним 857
автор

ВoЛaнd: Экран чуть побольше

6,3, мне в руку не входит, великоват(

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 857: аккумулятор не менее *4 мАч** ,

такой крохотный??? так любой продающийся - в сотни-тыщи раз бОлший! :lol:

Аноним 632

Мейзу м6

мама
Екатеринбург

ВoЛaнd: Xiaomi Redmi Note 7 3/32

У меня сейчас такой, только 4/64. Большой, тяжелый, я пока за 2 недели пользования не могу привыкнуть. Раньше был самсунг галакси с7, с ним было гораздо комфотнее. Из плюсов- зарядку держит 2 дня при активном пользовании, камера неплохая, не тормозит. Но вот размер и вес для меня великоваты, надеюсь привыкну со временем.

Аноним 857
автор

lynx: Но вот размер и вес для меня великоваты, надеюсь привыкну со временем.

ну вот я думаю, а если куплю и не привыкну( у меня сейчас 5, и экран треснул, я пока надела защитный чехол, размер соответственно увеличился наверное до 6 с чем-то, неделю хожу - очень неудобно. одной рукой почти никаких манипуляций не совершить.. :cry: надо срочно что-то взамен

мама
Екатеринбург

Аноним 857, Вот у меня также вышло с самсунгом, разбила стекло, в сервисном центре за ремонт насчитали 9 тыс. Я решила, что проще новый за 12 взять, обзоры по нему очень хорошие были. Теперь думаю, что лучше бы экран поменяла

Аноним 857
автор

lynx: Теперь думаю, что лучше бы экран поменяла

Я не могу, у меня хайрскрин, модель уже не выпускается, и стекло не меняют, так бы поменяла

Аноним 632: Мейзу м6

Что это?

Аноним 632

meizu m6 note телефон

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";