Знатокам инстаграмма

Аноним 142

А если у меня совсем нет инсты, я захожу к сестре и вижу первый лайк именно от одного человека, который сейчас долго и нудно ухаживает за сестрой, это тоже совсем совсем ничего не значит?
Причем моя сестра не супер популярна, поэтому бывают периоды когда его лайк единственный под фото.
Или может быть лайки все же показаны в порядке очереди?

Аноним 728

Ну одно, что других лайкает уже о многом говорит.

Екатеринбург

Бегите Автор пока не поздно, от лайков до секса один шаг Ух как он её отлайкать жаждет

бабушка
Екатеринбург

Аноним 728: Ну одно, что других лайкает уже о многом говорит.

О чем например?

Аноним 728

alexstrasza: Автор, он её хочет

Lusya) ,

Аноним 175

Чем взрослее человек, тем ему ленивее ставить лайк, даже если нравится фотка. Так что явно не спроста он её облайкивает

Аноним 205
автор

теперь я слон,
Не поленилась, провела эксперемент, удалила его контакты, но порядок лайков у барышни не поменялся. Мой первый.

Аноним 205
автор

Аноним 175,
Тоже так думаю, еще и в ватсап с ней регулярно переписывается. Ничего особенного, коллега по работе

Аноним 205
автор

Мне вот вообще лень, даже регистрироваться там, не то что ыото ввкладывать или лайкать чьи то

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 205: Не поленилась, провела экспереме

Вердикт «виновен, но заслуживает снисхождения «))

Аноним 728

alexstrasza ,
Так вот и я про то же

Аноним 205
автор

Все таки от частоты общения и тесноты связей ранжируются лайки. Попросила зайти коллегу на своей работе и проверить. Он при мне открыл страничку...лайк моего мужа все таки самый первый. Значит переписываются часто и регулярно, наверное в директ. Там, вроде, еще ыотки мож6о отправлять?

мама
Екатеринбург

вот вы автор нудная, капец. Инстаграм ранжирует по своему умному алгоритму, и НИКТО вам тут не скажет по какому. Есть предположение, что он ставит лайки первыми только ваших интересных людей. (Т.е муж)
Госпади , мой муж у меня тоже всегда первый в лайках у всех стоит, но я даже не додумалась до таких мыслей.

Аноним 205: Значит переписываются часто и регулярно, наверное в дирек с такой женой неудивительно. Ни инстаграма не знает, во всем подвох ищет. Традиционно советую развод.
еще как вариант зайти с браузера, и не входить в личный кабинет, просто найти эту девушку. Там может что поменяется.

Аноним 205
автор

Mrs. Larina,
Вы о чем, вообще, поймите суть. Вообще не поняла Вашего высказывания

АнонимЪ

Mrs. Larina: Инстаграм ранжирует по своему умному алгоритму, и НИКТО вам тут не скажет по какому.

[ Аноним 205,
Автор, вам же несколько раз четко и внятно написали. Времени у вас и мужа похоже много свободного. Один фигачит лайки, вторая следит неусыпно.

Аноним 7

Инстаграмм ставит лайки первыми у интересных страниц или активных пользователей, плюс вашего знакомого. Значит аккаунт вашего мужа наиболее активный (сам по себе, а не с этой мадам) среди других лайкнувших и вы его знаете, несмотря на то, что удалили номер. Соц сети знают вашу геолокацию, работу, увлечения, и т.д, и вашего мужа. Вот и показывают его.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";