Собираемся в школу!

Подскажите по навигатору Навител. Это брак? Или что то не то делаю?

Всем здравствуйте. Купили сегодня Навител. Каждый год брали навигатор у родственников в дорогу. В этом году решили свой приобрести. Знаю, что навигатор при вкл всегда говорил соединение со спутниками установлено. Но это не новый, а уже в ходу бывший. А вот новый сегодня дома включаем, не произносит ничего. И сенсор через раз реагирует на нажатие. Скажите может есть какая то фишка при покупке нового чтобы он работал потом как надо? Что то надо сделать? Какие то команды выполнить? Или это брак и ехать сдавать?
Никто не покупал навигатор? Кто нибудь откликнитесь?
мама
СветланочкаЯ:
А вот новый сегодня дома включаем, не произносит ничего. И сенсор через раз реагирует на нажатие
уже настораживает поведение сенсора. у нас и новый произносил
СветланочкаЯ:
соединение со спутниками установлено
:scratch:
меня - в ад??? а черти-то бедненькие, чем виноваты?!
мышкаЮля,
Вот и я сразу то не обратила внимание. Вкл его, меню сразу открылось. Далее реагирует через раз. А время спустя я анализирую и вспоминаю что не произнес про соединение ни слова. Блин, придется ехать сдавать. Надеюсь без проблем примут.
мама
СветланочкаЯ:
Блин, придется ехать сдавать. Надеюсь без проблем примут.
неа, будут отнекиваться, ибо сложное устройство. тоже сдавала в Связной, наш на второй день просто выключился и все. пытались отказать - попросила Закон о защите прав потребителей, где перечислены устройства, относящиеся к сложной технике, не подлежащей возврату. насколько помню - там были указаны планшеты, телефоны и смартфоны, навигаторов в списке не было . тогда удалось вернуть, но это было лет 10 назад. может что и поменялось. читайте закон.
меня - в ад??? а черти-то бедненькие, чем виноваты?!
При покупке сказали 2 недели вам на тестирование. Год по чеку гарантия. В М видео брала. Я спросила как чуяла, что если работать будет неисправно. У вас две недели. Тестить. Вот надеюсь завтра верну. Ну или хотя бы обмен пусть сделают на рабочий. Навигатор нужен. Но чтоб работал.
Вкл его и оставила на комоде. Пока тут пишу громкий голос произносит батарея разряжена. :gy: я аж подскочила. Подошла. Так и не реагирует.
Бармалей
Екатеринбург
хочу стать папой!
СветланочкаЯ:
Никто не покупал навигатор?

Щас в телефоне бесплатных навигаторов полно, да и НАвител уже не торт
СветланочкаЯ:
Кто нибудь откликнитесь

Если есть подозрения в работоспособности любого устройства - сходите в магазин, пусть покажут, что он действительно работает
Ubi jus incertum, ibi nullum
Все сдала его. Без проблем приняли назад.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).