Собираемся в школу!

Посоветуйте смартфон не дороже 10 тыс для девочки 10 лет

мама
Дочь просит на день рождения.Я не разбираюсь в них совсем.Какой выбрать?
папа
Xiaomi Redmi 7
jul78
Екатеринбург
мама
Смартфон Xiaomi Redmi Note 4Х 64GB
МамаДома
Екатеринбург
мама
ВoЛaнd,
Да!
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
Elena2711
Энгельс
мама
Я своей Самсунг J4 подарила на 10 лет. как раз за 10000
Платошина_мама
Екатеринбург
мама
HUAWEI Y5
Ищите тех, у кого можно взять что-то полезное, а не тех, кто подтверждает вашу точку зрения.
oksu
Екатеринбург
мама
Посмотрите в мтс, моиве, билайне, часто акции на самсунги, алкатели, хуавей, хонор, за 8 были хорошие модели.
Neiron
Екатеринбург
мама
HUAWEI Smart Pro 2019. Очень симпатичный аппаратик с отличной камерой.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Olgaekb
Екатеринбург
мама
Главное, память берите на 64гб, на 16 и 32 им уже мало будет.
мама
Neiron
,
Платошина_мама
,
Смартфон решила тетя ей подарить.Остановилась на Huawei Y7 2019.Муж говорит, что он сильно большой для ребенка.6, 26 дюйма ширина 76,9 высота 158,,9.
Neiron
Екатеринбург
мама
Карамелюшка, ну может и да, большеват
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
купила ребенку ксиоми редми го - самый дешевый ксиоми на сегодня - пока ттт устраивает
%Луна%
Екатеринбург
мама
Только что сыну 10 лет купила
Хонор 8s 32 гб. За 7990
Нереально доволен.
Смотрите на память встроенную, мой отказался от считывателя пальца (с считывплем на 1000 дороже) . В общем, выбирали уже по заданным параметрам (память не менее 32гб, аккумулятор не менее 3000, камера норм для этой цены). Андроид 9й... Очень крут для этой цены по ощущениям.
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
%Луна%
Екатеринбург
мама
Да, нууу.... Зачем 64гб. Даже мне достаточно будет 32... Для фото и видео флешка же. :acute:
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Maxxus
Екатеринбург
папа
%Луна%:
Для фото и видео флешка же.
во многих новых аппаратах их уже не предусмотрено
Maxxus
Екатеринбург
папа
ВoЛaнd:
Xiaomi Redmi 7
согласен
sv001
Екатеринбург
мама
Больше 4" не надо. Сыну тоже планируем на 10 лет подарить. Но мы остановились на яблоке SE или как его там. Выбор сделали по отзывам родственника, он у нас убийца смартфонов, а с этим уже почти год ходит. Он стоит около 15и.

+надёжный
+маленький
+фотик хороший
+звук
+понты)))

Сами ходим с андроидами простенькими за 7 тыс.
Я вообще против аппл, но для ребёнка решили, что так будет лучше.
%Луна%
Екатеринбург
мама
Maxxus:
во многих новых аппаратах их уже не предусмотрено
Мы же говорим у бюджетных моделях младше школьнику.
sv001:
Больше 4" не надо
Сын выбирает побольше (вернее ему без разницы 4 или 5 дюймов) тоже, 10 лет. Яблоко тоже хорошо, почему бы и нет, но тут уже вопрос принципиален в памяти, у аппле нет флешек для видео и фото. Где нашли айфон за 15000? Фантастика или б/у. 32 гб у 6s, что очень мало, и то стоит 22000-25000. А оптимальные 64 гб у самого буджетного айфона уже около 40000.
sv001
Екатеринбург
мама
%Луна%
,
Вот прямо сейчас загуглила . В мвидео айфон se 32гб.
%Луна%
Екатеринбург
мама
sv001:
Вот прямо сейчас загуглила
Нет в наличии. Ладно хоть так написали. А так-то чудо-чудесное, горы Айфонов от 7000 )))) Если "загуглить": Вот красота:
А потом такие отзывы.
Думать надо, почти год как телефон снят с продажи... Что там может быть. Или думаете за год не нашлось желающих купить айфон "за десятку".
ProAlena
Екатеринбург
мама
sv001
,
%Луна%
,
Их же сняли с производства, нет?!
Карамелюшка
,
Мы купили Самсунг А10
Maxxus
Екатеринбург
папа
sv001:
Вот прямо сейчас загуглила . В мвидео айфон se 32гб.
вы собственное фото хоть рассмотрели? внизу же написано "Товар временно отсутствует в продаже"
то есть, можно в теории купить, не в реальности
а вы загуглите цену "в продаже"?
вот что говорит [url=https://market.yandex.ru/product--smartfon-apple-iphone-se-32gb/1721921261?clid=603&utm_source=google&utm_medium=search&utm_campaign=gm_all_can_cl11_models_search_rus&utm_term=dsa-409991058616&utm_content=cid:1613457307|gid:60760708077|aid:306294460268|ph:dsa-409991058616|pt:1t1|pn:1t1|src:|st:g&gclid=EAIaIQobChMI_aStwaCF5AIVikMYCh2h_gKrEAAYASAAEgJCpPD_BwE]Яндекс[/url]
Целых ДВА предложения, от 18 до 20 тысяч

за такую цену и куда поинтересней аппараты есть! (но это не яблоки)
%Луна%
Екатеринбург
мама
ProAlena:
Их же сняли с производства, нет?!
%Луна%:
почти год как телефон снят с продажи...
:ugu:
Black raven
Екатеринбург
мама
ProAlena:
Мы купили Самсунг А10
Я бы тоже его рассматривала, онак раз 10ку стоит. "Поигравшись" с разными другими фирмами я сама недавно снова вернулась с любимому самсунгу и несказанно рада.
ProAlena
Екатеринбург
мама
Мы красный купили, дочь довольна. Единственный недостаток нет NFC, так бы и карту к нему можно было привязать
sv001
Екатеринбург
мама
%Луна%
,
Я не знаю, кто эти отзывы писал. Я полагаюсь на реально существующего человека своего родственника с которым мы постоянно общаемся.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).