Какими тарифами каких операторов вы пользуетесь?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 192 ,
У вас видимо тарифы архивные
Сейчас вообще все не выгодные у них
Ничего не нравится

автор
мама
Екатеринбург

jersan: а зачем отправлять смс-ки когда есть мобильный банк? в смысле приложение в телефоне?

Приложен давно удалено.
Там проблемы с ним были.
Потому больше не устанавливаю.
А с телефона заходить в сбер онлайн,чтобы выполнить быстрый перевод не удобно и долго.
Потому смски на 900

автор
мама
Екатеринбург

Дважды мама): Билайн. Тариф кажется Семья ( в архиве), подключены 4 человека. На всех 1800 минут на других операторов ( Билайн безлимит), 15 Гб+ ещё 15 если платишь сразу за весь месяц, 400 СМС. Оплата 999 руб за все.

Да, шикарно
К сожалению архивный

автор
мама
Екатеринбург

ЛАВ ГАВ ЧАВ ,
Сколько платите?
У вас тоже архивный?

автор
мама
Екатеринбург

В общем, сделала вывод по многим отписавшимся - везде архивные тарифы
Вот и не знаешь как и что делать ((
Хочется и выгоднее,и не платить за троих огромные суммы за связь
А сейчас ещё во многие тарифы сотовых операторов суют домашний интернет, навязывание которого жутко раздражает...
Печаль..

Аноним 736

Мегафон 105 р аб.плата: 2 гб, 250 смс, 250 мин

просто посетитель
Екатеринбург

Wise-Owl,
Да. Архивный тариф. Поменять не могу. Выгодный тариф за границей. На этом все плюсы заканчиваются. Но экономия по заграничным звонкам отбивает желание переключаться на иной тариф, хотя посматриваю, что там МТС предлагает. Но МТС хитрый, даже выгодные тарифы предлагает новым клиентам, а древним динозаврам — хрен да маленько

мама
Екатеринбург

Wise-Owl: В общем, сделала вывод по многим отписавшимся - везде архивные тарифы

Сравнила свой с архивными, хороший тариф. Нечего так уж убиваться. У йоты констуктор, очень удобно, например, набрала сей час 2000 минут (внутри сети вне пакета бесплатно), безлимит интернет получила 530.
Я знаю сколько мне надо минут (трачу около 500, но не больше 700, это по стране), 700 минут у них 271 руб, добавила 2 гб интернета, появилась цифра в 282, мне нужны еще безлимитные смс "за 50 руб", вот и 332 рубля.

мама
Екатеринбург

MegaFon.Help ,
MegaFon.Help,
Бесполезно, как вычитали деньги непонятно за что, так и вычитают!
МЕГАФОН - ущербная компания, которая побирается как бомж!!!!
Не выбирайте Мегафон. Будут из Вас делать дурака.

Екатеринбург

Wise-Owl,
900 с копейками, архивный, но вроде есть что то подобное

мама

Аноним 829: У меня Мотив 350 руб./мес. Безлимит на телефонные звонки (сотовые и стационарные, безлимит на смс и смс + 10 гб инета. Мне очень выгодно. Но таких тарифов уже нет.

У меня такой же, недавно пришла смс о переводе на аналогичный тариф - Свой тариф 350, но я не уверена в названии, смотрите на сайте.

Аноним 829

vasimama: Свой тариф 350

У них он сейчас в архивных и называется "Вместо! За 350 в месяц"

мама
Екатеринбург

Трюфелька,
А интерактивное тв или цифра?

Трюфелька

malysha89: интерактивное тв или цифра?

Честно, я не знаю

Трюфелька

На сайте посмотрела, написано

malysha89: интерактивное

мама
Екатеринбург

Трюфелька,
Цифра это просто каналв по порядку. Интерактивное это на группы можно разделить : кино, новости, мультфильмы и ты.
Вероятно придет на мужа переделать договопод, чтобы платить на 50 р. дешевле

Трюфелька

У нас 4 телевизора подключено. В одном стоит карта, вот на нем

malysha89: Интерактивное это на группы можно разделить : кино, новости, мультфильмы и ты.

А на 3 получается цифровое

malysha89: Вероятно придет на мужа переделать договопод, чтобы платить на 50 р. дешевле

да, там надо чтоб на одного человека было все оформлено. А если подключить автоплатеж, то еще дешевле на 70 руб

просто посетитель

Еlfik , мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей компании.
Если у Вас имеются какие-либо нерешённые вопросы по услугам связи, напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения официальных сообществ, которые расположены в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Twitter.

мама
Екатеринбург

Билайн. 570 в месяц
Тариф на 4 человека: 1200 минут сверх своей сети, 1200 смс, 35 Гб интернета, домашний интернет и теле.
Из плюсов: роуминга по России нет.
Дочь жила на море 3 недели. Сверх тарифа ничего я не потратила.

Аноним 186

Wise-Owl: про тарифы семья на билайне

Кто уже пользуется, как вам, советуете?
Не совсем понятно, минуты на все операторы или только на Билайн?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";