Apple Watch не включаются после продолжительной разрядки

аноним-ммм
автор

На свою голову отговорила мужа надевать часы в отпуске на море. Оставили их дома. По приезду они не включаются и не реагируют на зарядку и перезагрузку(( Есть шанс их реанимировать? Как это сделать?

мама
Екатеринбург

Шанс есть, разобрать и зарядить АКБ напрямую от блока питания в сервисе. смотрите СЦ, которые давно работают в Екатеринбурге, без всяких выборов городов на сайте - это почти 100% разводилы. И обязательно отзывы читайте.

автор
мама
Санкт-Петербург
Xomachok
, Я в СПб
ДоброжелателЬ 😊
аноним-ммм:
Есть шанс их реанимировать? Как это сделать?
Для начала, оставить на зарядку на подольше. Сутки минимум. Возможно, и очухаются
мама
Екатеринбург

maman86, И? спб чем отличается?

автор
мама
Санкт-Петербург
Xomachok
, Просто вы писали, что обратиться лучше в те, которые давно в работают в Екатеринбурге. Вот и написала
ДоброжелателЬ ????
, Лежали долго, часов 5. Муж сходил в сервис. Заменили аккумулятор.
автор
мама
Санкт-Петербург
Аноним 769
, Тайны то в облаке наверно. В новом айпаде появятся. Обычные заказывают с китая и меняют. Думаю, если их спросить-они расскажут.
Екатеринбург

Жёсткая перезагрузка и длительная зарядка

Екатеринбург

Зажмите обе кнопки одновременно секунд на 10-15

мама
Екатеринбург

у меня айпад разрядился и всё больше не работает, спасет только замена батареи?

ДоброжелателЬ 😊
Coco Loco:
спасет только замена батареи?
У батареи есть схема, отключающая его при глубоком разряде. При очень глубоком разряде отключается сама схема, и зарядка батареи становится невозможной. Выходов - два: либо заряжать батарею ПОСЛЕ, этой схемы, либо менять батарею. Если Айпад новый - подойдёт только родная батарея И программы, имеющиеся только у официальных сервис-центров. Иначе часть возможностей будет недоступна после ремонта. А попытка заряда батареи может не дать нужного результата... В общем, в итоге решать вам!..
мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????, Спасибо

Екатеринбург
Аноним 769
, При замене в СЦ просят выйти из аккаунта. Я когда айфон меняла было именно так
Екатеринбург
Аноним 769:
Вышла, но еще в другом месте эл почта оказалась, она как приложение или в настройках остается

Так Вы выйдите из почты, само по себе приложение не хранит Ваших тайн

Екатеринбург
Аноним 769
, Не все айпады меняют... тоже хотела свой заменить, но его уже не поменять, старенький) 2013 года
ДоброжелателЬ 😊
Аноним 769:
Как это дома тетке сделать?
никак :crazy:
Аноним 769:
Значит для старого можно "неродную" батарею , а какая не родная ?
китайская, условно-совместимая да собственно любая, в которой "криптография" не прописана от этого аппарата (нужен спец-софт!)
Екатеринбург

Аноним 769, Я уже с ним ничего делать не буду, он отдан в пользование детям) аккумулятор у него нормально работает, просто роняли уже не раз и корпус гнутый- поэтому и хотели поменять

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";