Айфон 6

скромница
автор

Скажите пожалуйста, сейчас покупать айфон 6 уже наверно не стоит, он скоро перестанет обновляться, дочь просит новый телефон, но именно айфон, у неё сейчас 5-ка, а 7-ка дороговато для 10 лет

просто посетитель
Екатеринбург

Вчера 11 уже вышел. Смысл вкладывать деньги в то, что протянет год-полтора без обновлений? 6-ая модель достаточно давно выпущена, не факт ещё, что в хорошем состоянии найдёте.

скромница
автор

kalinovka ,
Я новый имею в виду

Аноним 596

kalinovka: Смысл вкладывать деньги в

скромница: для 10 лет

вот моя тоже 10летка просит айфон. но вкладывать деньги в то что может разбиться,потеряться, украсться вообще смысла нет

вчера уже б\у смотрела.
но пока жаба давит на понты столько. понимаю что одноклассницы "донашивают" за родителями. но у нас в семье нет поклонников айфонов

просто посетитель

У меня у ребёнка 6 айфон. Роняет его несколько раз в день, таскает по всем площадкам, постоянно что то качает и устанавливает. Другой телефон не надо, только айфон. Купили шестерку. И не жалко. Семерку жалко было бы.

мама
Москва

iOS 13 уже не установите на 6

просто посетитель

Я думаю 10-летке важно наличие яблочка на задней панели, а не IOS

мама
Москва

Сплетницца ,
Я так понимаю, не на месяц же покупают. Смысл брать гаджет, который не поддерживает обновления? Соответственно, через год половину приложений установить не сможет.

просто посетитель

Лилит_Es,
Это верно, да.

Аноним 734

Сейчас вышел 11, 6ка вообще не вариант, выброс денег. Посмотрите б/у 7ку или 8ку

Аноним 688

В свои 10 лет помнится мы со двора домой возвращаться не хотели. То в футбол, то в "Пекаря" играли. Раскручивались с дикой скоростью на карусели и держались, что б не вылететь (кто то вылетал и кубарем катился ), гоняли на велосипедах. Вместо телефонной связи, мы стояли под окнами и орали - Жека!! Выходи на улицу, у нас мяч новый!!
А сейчас у 10-летних детей проблема - какой айфон подешевле взять...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";