Кто-то пытался взломать мой Инстаграмм, у Вас так было?

Аноним 18
автор

Добрый день. Сейчас заходу в инстаграмм, он зависает, а потом выходит сообщение, что обнаружена подозрительная попытка входа в мой аккаунт с Филиппин? Спрашивают меня я это была или нет. Я нажала, что нет и поменяла пароль. Сейчас задумалась - а кому и для чего мой аккаунт понадобился, у меня подписчиков штук 50 всего, ничего интересного, кроме семейных фото нет.
У вас было такое? Как думайте кому нужно взламывать страницы?

мама
Екатеринбург

у меня было 2 дня назад

поменяла пароль

Екатеринбург

У меня так было, спам всякий с вашей страницы хотят слать

Аноним 18
автор

Суровый фенхель: спам всякий с вашей страницы хотят слать

а можно ли как-то узнать успели ли что-то наслать преступники? Или, если инстаграмм что-то заподозрил, то не дал им зайти в мой аккаунт? Внешне всё сейчас выглядит как обычно.

мама
Екатеринбург

У меня постоянно вторую рабочую страницу взламывают хотя он не активная от слова вообще. Мне кажется я уже забыла пароль, столько раз их меняла

мама
Екатеринбург

меня взламывали, причем я к тому же не привязала его к телефону, а почта оказалась не действующая от провайдера, ну кому она нужна эта страничка личная с 10 фотками. Но взломали, пожаловалась, заблокировали ее. Создала новую.

Аноним 771

Весна: Как думайте

если вы там пишете также неграмотно - то это граммар-наци, точно вам говорю
это же интернет, тут постоянно кого-то взламывают. Какая разница зачем. Поменяли пароль и спите спокойно

Аноним 947

Несколько раз взламывали, типа, с Филиппин, видимо, это излюбленный ВПН у мошенников. Но ни разу ничего не слали никому. Фиг знает, что надо было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";