Муки выбора айфон 11 или самсунг galaxy s10

Аноним 69
автор

Вопрос в теме. Сама хожу с айфонами с 2012 года.. и тут встал выбор .. вы бы что выбрали? И почему?

Выберите один из вариантов:

Аноним 725

У меня знакомая купила iphone x в том году, а тут недавно попросила скинуть все фотки которые она отправляла мне с их семьей и т.д , т.к. произошёл глюк и после перезагрузки все содержание телефона было утеряно. Меня это смутило, сама тоже думала про айфон. Сейчас с самсунгом хожу, в принципе нравится, памяти правда мне всегда мало, когда память забита телефон может тормозить.

Аноним 69
автор

Аноним 725 ,
Согласна , тоже слышала про глюки в последних моделях, сама с таким не сталкивалась. Тоже постоянно памяти в айфоне не хватает, а тут в самсунг можно флешку вставить.. уже плюс)))

Аноним 69
автор

Аноним 728 ,
С выключением телефона на морозе- для меня целая проблема , моя 6-ка в этом году уже при 0⁰ стала отключаться

Сяся

Анонимчег ,
Так уж тогда не 11, а 11про

Верхняя Пышма

Самсунг люблю. Айфон тестила, не мое. Жду НГ, нового сами и часов в придачу

мама
Екатеринбург

Аноним 728: но на морозе может не работать

Анонимчег: при 0⁰ стала отключаться

Из-за этой не очень удобной особенности многие знакомые перешли с айфонов на андройды.
Сама пару недель ходила с айфоном мужа давненько-бесил жутко. Может я просто привыкла к интерфейсу простых телефонов.

мама
Екатеринбург

Я фанат Самсунга если что. Сама уже год с 9ым . Но новинки гелакси естественно тоже смотрю. Всегда сравниваю по качеству фото последние айфоны и самсунги. Дак вот, единственный айфон за всю их историю, который мне понравился это 11 про. Настолько же, насколько и 10 ка у Самсунга. Камера естественно, визуально, тактильно.так что, берите тот, который больше понравится, да и все.

мама

Я пыталась с айфона перейти на самсунг года 3 назад. После того, как я раздолбала его во второй раз, муж сказал, что дешевле купить мне новый айфон, чем ремонтировать снова Ну не лежит душа вообще(
Но вот то, что они на морозе выключаются - жесть, конечно. У нас морозов нет, так что это мне не грозит.

Анонимчег: Тоже постоянно памяти в айфоне не хватает

А какой объем памяти у вас? Ни разу не сталкивалась.

Аноним 337

Много лет хожу с айфоном, ни разу не отключался на морозе, даже во время длительных прогулок

Аноним 893

Айфон. Пробовала перейти на андроид, не смогла.
5айфон после года эксплуатации стал отключаться на холоде. Сказали, был сделан для Европы, на самом деле покупала во Франции, не знаю, может реально дело в этом. Замена батареи решила вопрос. Все другие,купленные здесь, работают нормально зимой при любой температуре. Сейчас 8, хочу поменять на XR.

Аноним 908

Говорят у Айфон 11 Про камера шикарная
Я б не отказалась, хоть и фанат самсунг

мама

Аноним 908: Говорят у Айфон 11 Про камера шикарная

У Гугл пиксель 4 лучше) не знаю правда продают Такие телефоны в России или нет?
У мужа до этого второй Гугл пиксель был. Лучше моего десятого айфона фоткал. Даже в темноте фотки отличного качества.

папа
Екатеринбург

Сторонник андроида. Много техники на доступном программном обеспечении, где можно скачать приложение и использовать технику мобильно.

Аноним 310

Неделю назад купила 11 pro, подтверждаю качество камеры зачёт . Цена только космос, ждут, что должны немного отпустить цену.

яяяяяяя

Много лет была фанатом самсунга. Недавно муж подарил айфон 11. Теперь, только айфон. Камера отличная. Как поведёт себя на морозе, узнаем зимой. Самсунг через год эксплуатации отключался регулярно зимой. При этом полностью высаживал батарею. Т.е. Если заходила в тепло с мороза и через какое-то время включала телефон, батарея 2%. Посмотрим как будет в использовании айфон.

Ghh
хочу стать мамой

Афоня. Пробовала перейти на андройд-два месяца и обратно ушла. У меня 7+, все устраивает. А память всегла можно освободить с помощью облака.

мама
Екатеринбург

Я фанат самсунга, так что мой выбор очевиден. За него и проголосовала.

Екатеринбург

сяоми ми9!

Екатеринбург

Если и брать новый телефон, то iPhone 11 pro, и тут либо увеличивать бюджет, либо ждать.

buenacabeza: Гугл пиксель 4 лучше)

++++++
Интересный аппарат. Сейчас его точно нет в России. Сначала в Европе появится.

ни фига не фея

всегда была фанатом Айфона
но полтора года назад купила Самсунг S8
плюсы и минусы есть в каждом
но что мне нравится в самсунгах - батарея
все владельцы айфонов таскают с собой провода, банки, я забыла об этом
плюс оригинальный провод для айфона стоит +/- 3 тр, сторублёвый умирает быстро
сторублевый для Самсунга служит так же, как родной

Аноним 189

Magic_: Столько памяти от айфона будет по космической цене.

Да нафига столько стационарной памяти? облачные технологии уже давно в ходу. Настройте фотопоток и все.

Аноним 189

ни фига не фея: все владельцы айфонов таскают с собой провода, банки, я забыла об этом

ниче не таскаю. Живу в телефоне, много энергоемких приложений, зарядка хватает на полтора-два дня. Считаю, это нормально.

Вообще, принципиальной функциональной разницы между соврменными смартфонами не вижу. Выбирать нужно тот, который нравится эстетически.

Аноним 725

Перешла на самсунг s 10, после 10 летнего пользования айфона, ни о чем не жалею, супер телефон , поначалу не привычно , не хватает кнопки на экране))).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";