Муки выбора айфон 11 или самсунг galaxy s10

мама
Екатеринбург

Сейчас два телефона - один на андроиде Xiaomi Mi 9 и второй - айфон 11.
Если бы пришлось выбирать только один - выбрала бы последний из-за конкретно мне важных функций - камеры, скорости, гарантийного сервиса.

Скрылась

А я one plus 7 pro хочу надоели всякие шторки и полоски на экране, хочу дисплей в чистом виде)) Айфоны мне не нравятся, пыталась с ними пожить, но я ничего в айтюнс не понимаю, и эти танцы с бубнами при попытке что то скинуть на телефон или с него меня бесят... Сейчас хуавей р20 про

Аноним 725

Magic_ ,
Да да, можно купить, я все никак не дойду до магаза, поэтому и тормозит тел периодически))))

Аноним 811

Если всем нравится камера Айфона - берите Сони. Их же камеры там стоят. У Айфона, кроме ПО, своего нет ничего. Не понимаю, для чего платить такие огромные деньги за такой конструктор. Самсунг и Хуавей - свои R&D центры. Я фанат Xiaomi - возможности аппаратов огромны.

Аноним 908

OlgaZagloo: Xiaomi Mi 9

Maxxus: сяоми ми9!

Как камера у этого телефона?
Люблю качественные фото
Фотик таскать с собой не вариант
Телефон удобнее

Екатеринбург

Аноним 908: Как камера у этого телефона?

Камера класс!
Если ещё поставить приложение Google Photo - там расширенные режимы работы, вообще всё хорошо становится

Аноним 908

Maxxus ,
Спасибо
Вашему мнению доверяю

мама
Екатеринбург

Аноним 908: Как камера у этого телефона?

У камеры в ми9 особенно отмечу макрорежим.

Единственным критичным для меня минусом ми9 стало гарантийное обслуживание- 3 недели ремонта: после вновь вышедшего обновления были проблемы с зарядкой, но справедливости ради - ми9 в семье ещё и у мужа, у него таких проблем не возникло.

мама
Москва

11 pro

Аноним 908

Аноним 680 ,
Я посмотрела, этих ми 9 несколько разновидностей
Про,Т, лайт...

мама
Москва

Аноним 680 ,
У айфона шикарные портретные фото.

Аноним 69
автор

Купила самсунг и вся в расстройствах теперь понимаю , что не моё.. либо не привыкла ещё.. умом все-таки понимаю, что в Самсунге больше плюсов, но яблока ужасно не хватает .. понимаю, что телефон не дешёвый вроде радоваться надо новому девайсу-а у меня душа не лежит

мама
Москва

Анонимчег ,
Не расстраивайтесь. Говорят, следующий айфон будет бомбой. Вот и купите:)

Мамочка

Анонимчег: Купила самсунг и вся в расстройствах теперь

Ну вот,зачем поторопились)), у самой самсунг s10 был,в итоге продала,сейчас айфон 11 про,очень нравится,особенно камера,фото зачетные

просто посетитель
Екатеринбург

Вот и я так же)
Денег пожалела, купила Самсунг С10, правда 11 еще не было, выбор был между 10 и икс макс.
Прошло три месяца, ну привыкла уже, но привыкала долго и мучительно (( разбила экран уже

Следующий, думаю, будет яблоком

Аноним 893

Аноним 526: яблоко -это просто качественная тач-игрушка. там все такое, гоняемое туда-сюда ))

А неяблоки что? Там не «гоняют туда-сюда»?

Екатеринбург

Анонимчег: и тут встал выбор .. вы бы что выбрали?

Отзывы противоречивы.
Купила бы и то и другое и сравнила на практике.

мама
Екатеринбург

Magic_: камеру айфона нужно сравнивать с камерой самсунга ))
И все на этом.

Я лишь сравниваю те телефоны, которыми пользуюсь на данный момент. Самсунг давно не использовала , поэтому не могу быть объективной.

Аноним 680: Ми 9 юзаю. Фотки супер. Подруга с айфоном теперь мечтает о таком же. Портретные фото как с зеркалки.

Портретные фото у 11 айфона субъективно мне нравятся больше, чем у Ми9. Ми9 - нравится режим макро.

Анонимчег: вся в расстройствах теперь

Не переживайте, за технологиями не угнаться Выпустят новые модели - может , в них что зацепит.

Аноним 893

Magic_: Дело не в фотках - куча приложений установлено. Госуслуги, запись звонков, гармин, такси-агрегаторы, соцсети, аэрофлот, авто.ру, 2гис, яндекс-карты, интернет-магазины, сайнд-хаунд, графические редакторы... И их все больше и больше

Так и у меня тот же набор + служебные.
Сравнивая 64гб и 256гб разницы в быстродействии не заметила вообще. И те приложения, которыми пользуешься эпизодически, можно ведь сгрузить.
Короче говоря, не вижу особого смысла переплачивать за память.

Magic_: Ну и да. Мне нравится, что я могу подцепить к телефону обычную флешку. И перекинуть что хочу.
Айфон жлобы в этом плане. Айтьюнз вообще не мое. (((

Вот и мне Айтюнс не нравится, но честно говоря он мне и не нужен. Не знаю, какие трудности у кого, но я просто подцепляю айфон через кабель зарядки к стационарному компу и он появляется у меня как отдельный диск. Можно скачивать что нужно. Правда, музыку я не слушаю вообще, поэтому ничего по этому поводу сказать не могу.

мама
Екатеринбург

Аноним 908: Говорят у Айфон 11 Про камера шикарная
Я б не отказалась, хоть и фанат самсунг

Такая же как у самсунг 10

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";