Муки выбора айфон 11 или самсунг galaxy s10

мама
Екатеринбург
VZ:
правда 11 еще не было,
Его и сейчас нет )))
ДоброжелателЬ 😊
ряженка:
Такая же как у самсунг 10
даже если она "та же самая" - для поклонников яблока она "не канает", яблоко всё равно у них "лучше" будет снимать :eerm:
Аноним 893
ряженка:
Его и сейчас нет )))

Как нет?!

мама
Екатеринбург
Аноним 893:
Как нет?!
Вот так нет. 10ка вышел недавно
Аноним 893

ряженка, Погодите, а это что?

Аноним 908

В ИГ активно разыгрывают 11 Айфон некоторые блогеры

мама
Екатеринбург
VZ:
Денег пожалела, купила Самсунг С10, правда 11 еще не было,
:gy: поняла не так. Подумала что между 10 и 11 Самсунг
Аноним 69
автор

Подниму Темку. Так за 3 месяца и не привыкла к самсунгу (((( расстраиваюсь каждый день :cry: , что сделала не правильный выбор. Так что мой совет тем, кто хочет перейти с айфона на андроид- лучше не надо!

Алкоголичка

Продавайте на авито дешевле , добавите денег 11 купите . Фотки яблока вообще ни с какими другими тел не сравнить .

Аноним 229
Анонимчег:
Подниму Темку. Так за 3 месяца и не привыкла к самсунгу (((( расстраиваюсь каждый день , что сделала не правильный выбор. Так что мой совет тем, кто хочет перейти с айфона на андроид- лучше не надо!

Была тут тема также автор выбирал. Хотел уйти с айфона. Не надо этого делать. Сама уходила. Уплевалась вся от самсунга. Пришлось продавать, очень было жалко потраченных денег. Сейчас уже не экспериментируют. Меняю айфон на айфон.

Аноним 585

11 pro max У меня он после 8+

Камера - отлично. Но могу сказать что и 8+ оптимальный аппарат, все что между этими моделями можно не покупать.

Аноним 345

Купила 11 и тащусь от него, до этого 6s был. А чего стоит face ad, )) это прелесть просто.

У меня 11айфон,у дочери этот Самсунг.Мне айфон удобнее,дочери Самсунг,она на айфоне тупит,мою старую XR не оценила :gy: ну может возраст пока такой

Аноним 229
Аноним 585:
11 pro

У меня тоже, только max. Супер аппарат

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";