Лучший психолог года

Какие игры на телефоне у вас для 5 летки?

Viko_kiko автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки спасайте.ребенок вынес мне все мозги.подскажите какие игры у вас на телефоне для 5 летки?мальчик.только без стрелялок и прочих ужастиков .спасибо кто ответит.
jjane1
Екатеринбург
мама
Никаких :ugu:
Живой
И для взрослых игр нет
Листрчки, ручки, с собой, рисовать, занятия типа таких, каждый раз разные беру, чтоб ге надоедали
Дома максимум пазл пособирать может на планшете
ты обиделась, да нет, я за топором
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Шахматы и какая-то собиралка - надо было из фрагментов железную дорогу собрать и по готовой паровозик ехал. Играет на папином телефоне раз в пятилетку, бывает :)
Вижу цель - не вижу препятствий
Ganichka
Екатеринбург
мама
А без игр в телефоне в таком возрасте никак? Вообще ребенку не даю телефон, она и не просит. Максимум мультик посмотреть, если долго в очереди сидим.
budlya
Екатеринбург
мама
jjane1:
Никаких
+++
Если надо где-то долго ждать, беру с собой книжки с головоломками, лабиринтами и т.п.
Ganichka
Екатеринбург
мама
Что значит " ребенок вынес мозг"? Вы родитель или где? Нет и все. Сами приучаем к игрушкам таким, потом не знаем как отучить.
193 carino
Екатеринбург
мама
У нас хорошо выручала ,, составь слово,,
И читать учились сразу
В любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям
Ancheg
Екатеринбург
мама
Никаких, а чё, разве надо? :crazy:
Fox21
Екатеринбург
мама
Viko_kiko:
Девочки спасайте.ребенок вынес мне все мозги
А дальше будет хуже)) поэтому садик,спорт и гулять
Viko_kiko:
какие игры у вас на телефоне для 5 летки?
На каких и моему уже 7 .
Любовь спасет мир
sladoled
Екатеринбург
мама
Зачем? Глаза портить что ли?
Счастлив тот, кто счастлив дома (c)
Белое безмолвие
Екатеринбург
мама
jjane1:
Никаких
Живой
И для взрослых игр нет
:drinks:
у старшего уже лет в 10 появились
Viko_kiko автор темы
Екатеринбург
мама
Всем спасибо.закройте тему модератор пожалуйста
Любовь к
Екатеринбург
хочу стать мамой
Никаких, только в 10 лет первая игра, и то с родительским контролем.
Mavka
Екатеринбург
мама
Лучше не надо, потом от телефона не отгоните, психовать будет, когда заберать будете. Считаю больше вреда, чем пользы. Чем позже тем лучше...
She_OMM
Екатеринбург
просто посетитель
Viko_kiko
,
Никаких. Ребёнок не может вынести мозг, у меня трое. Не выносят. Это вы своими ожиданиями себе мозг выносите, думаете ребёнок будет сидеть тихо, вот и получается ребёнок ваши ожидания не оправдал, а вам кажется, что мозг вынес
Mысль – это живая энергия. Будь оcтoрожен c ней.
FEoktista
Екатеринбург
мама
Ну вот, не посоветовали ничего. В пять лет тоже никаких игр не было. Сыну 10, с кнопочным ходит. Не выносит мозг. Начнет выносить и ноут на работу унесу. Я мать злодейка
В доме бардак! Стою с веником и думаю: убраться или улететь?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).