Вернуть телефон в магазин

Аноним 69
автор

Добрый вечер, у кого-нибудь получалось вернуть испопвный телефон обратно в магазин, в течении 14 дней со дня покупки? Чем руководствовались?

Аноним 183

Вернула. Не смогла привыкнуть к интерфейсу. Через пару дней возвращала.

Аноним 69
автор

Аноним 183 ,
Расскажите по подробнее , через сколько дней после покупки вернули ? Писали претензию ? И как отреагировали сотрудники магазина?

Аноним 183

Было это лет 5 назад. Сначала обратиоись в магазин. Оттуда с бумажками отправили в сервисный центр по конкретному адресу. Там проверили телефон,что с ним всё нормально, забрали его. Дали бумажку, вернулись в магазин с этой бумажкой. Деньги вернули тут же.
Ожидала долгой и большой нервотрепки. Но всё прошло гладко и за полдня

Аноним 75

То есть, вы попользовались, сняли все пленки, наклейки, нарушили упаковку, вставляли в ухе наушники, идущие в комплекте, а потом взяли да сдали? а я потом пойду это куплю. А че так правда можно было?

Аноним 69
автор

Аноним 75 ,
Я пользовалась только телефоном , плёнки все родные , наушники не доставала даже из коробки ..... я думаю, что его на витрину сразу не выставят , хз как это там все происходит.

Аноним 69
автор

Аноним 183 ,
А в каком магазине покупали? Если не секрет

Аноним 258

Если мне не изменяет память, технически сложный товар, к коим телефон относится, сейчас так просто не сдать.
Если б вы его покупали через инет магазин, то, да, в течение 7 дней вернуть можно. А так только через экспертизу.

Аноним 607

Сделайте сброс всех настроек (в условиях возврата, сказано, что можно вернуть если тел не активирован, к аккаунту не привязан и тд

Аноним 183

Анонимчег,
Вот Магазин не помню помню,что в Мегаполисе. И телефон был LG

Тайна

Тут только добрая воля продавца, 25 статья на технически сложные товары не распространяется (Постановление 55).
Пойдут на встречу - хорошо, нет - имеют право, все в рамках законодательства

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";