Какие папки можно удалять в телефоне? Телефон выдаёт ошибку все время просит что-то удалить. Что делать?

Аноним 906 автор темы
Екатеринбург
Вопрос в теме.
Боюсь удалять где-то что-то в системе телефона. Белые папки удалять нельзя да?
Аноним 692
Екатеринбург
Я сохранила все на Гугл фото, и очистила папку с фото и видео. Тел заработал нормально. И убрала лишние приложения( когда их удаляешь в папке настроек, то тел не пишет предупреждения о том что при удалении приложения может быть сбой в работе тел)
Аноним 906 автор темы
Екатеринбург
Аноним 692:
очистила папку с фото и видео.
Постоянно чищу, много уже что удалила а телефон говорит осталось меньше чем 1г и пишет ошибку.. Все фото у меня в облаке и яндекс диск.. Ну кое что из фото мне и в телефоне тоже надо..
Аноним 692:
убрала лишние приложения(
Я их не могу удалить они мне все нужны.
Какие-то есть остаточные папки после удаления они остаются их надо удалять а как их найти в телефоне?
Wise-Owl
Екатеринбург
мама
Клеан мастер может скачать, там есть функция по удалению остаточных файлов
Всё отлично! Спасибо "Столичной"
ДоброжелателЬ 😊
Екатеринбург
Аноним 906:
Постоянно чищу, много уже что удалила а телефон говорит осталось меньше чем 1г и пишет ошибку..
если телефон на андроиде - у него может быть НЕСКОЛЬКО разделов, со своими ролями
вы чистите раздел с пользовательскими данными, а места может не хватать в системном разделе (совсем не том, что вы чистите)
Действенный способ - сохранить всё нужное (не только файлы, а и учётки!) вне телефона, и сделать сброс к заводским настройкам!
Или перепрошить
всё остальное скорее всего окажется "мёртвому припарка" :eerm:
Аноним 906
Екатеринбург
Купите телефон с нормальной памятью. Во всех телефонах заложено искусственное старение. И даже после обнуления он будет тупить. Сейчас все сделаю для того, чтобы покупались новые модели. Приложения не обновляются, память забивается.
Аноним 906 автор темы
Екатеринбург
Аноним 906:
Купите телефон с нормальной памятью
Была бы такая возможность менять телефоны каждый год, не создавались бы такие темы.
Аноним 245
Екатеринбург
Перекинуть важные фото/документы на комп, номера телефонов сохранить в облаке или в почте, отформатировать телефон, он вернется к заводским настройкам и будет как новенький.
Аноним 906 автор темы
Екатеринбург
Аноним 245:
отформатировать телефон, он вернется к заводским настройкам и будет как новенький.
Это я знаю. Вопрос в другом.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).