Купила Xiaomi Mi A3.((( У кого такая модель? Какой лучше тел в этом ценовом сегменте?

Аноним 64
автор

Добрый вечер! После нахождения на улице 15 минут при -6 он просто выключился. Видимо замерз. У вас также? Пишут ,что камера хорошая,заряда надолго хватает.Это ещё не успела проверить.Но сам дисплей как то не очень нравится.

Получится его сдать или нет,не знаю...но 14 дней ещё не прошло.

Какой телефон взять на замену? с хорошей батареей,чтобы на улице не отключался,и камера была отличная? размер дисплея подходящий,не лопата....Реально в пределах 12 тыс.рублей

Аноним 135

Выключился наверное брак? Обычно живучие Ксиоми

ДоброжелателЬ 😊
Аноним 64:
с хорошей батареей,чтобы на улице не отключался,и камера была отличная?
у меня - mi8 он подороже 12 тысяч, конечно но - мощнее процессор, батарея меньше (3400 вроде), но её на пару дней хватает стабильно, на морозе проблем не было (никаких!) кстати, а ваш телефон - глобальный, или китай перепрошитый?? :scratch:
ДоброжелателЬ 😊
Кусака:
Б/У айфон повыбирайте.
и бегать от розетки к розетке? да ещё и на морозе чтоб выключался??? :lol:
просто посетитель
Екатеринбург

У меня Асус, батарея очень хорошая, прошивка тоже, на морозе норм, а вот камера, особенно фронтальная, какашка :gy:

Аноним 135
Аноним 64:
Реально в пределах 12 тыс.рублей
Аноним 64:
камера была отличная?
Такого не ждите
ДоброжелателЬ 😊
Кусака:
Надо разбираться в них, а не китаем дышать)
яфон знаете, где делается??? и насколько вы лично в б-у яфонах разбираетесь??? опыт перепайки большой у вас? много "полуживых" оживили до состояния "лучше нового китайца"? или просто фанат?
Аноним 387

Ми А2 у меня, глобал версия,покупала за 14, не выключается и на мороз не реагирует, экран хороший, камеры обе нравятся

мама
Екатеринбург

у меня ми а2 лайт, полет 1,5 года - претензий нет, вообще, ниче не вырубалось даже в -27 на улице

Аноним 64
автор

камеру бы хотелось ещё хорошую

Аноним 699

Honor 9x купили дочери в пятницу в днс за 15000 нам вышел, обычная 16990. Это будет третий хонор в семье, не жалуемся, хорошая камера, не замерзает, быстрый и памяти много

мама
Екатеринбург

У меня редми 8 ,за 10 тыр. Очень нравится. Батарея - 5000. Заряжаю раз в 3 дня Память 4/64 Не сказать, что прям лопата. Мне после 5дюймового комфортно пользоваться. Короче я дико довольна

Екатеринбург

Ребёнок 3 неделю пользуется А3. Доволен, заряжает раз в 2 дня, при том, что играет по 2 часа в день. На улице не вырубается. Всё нравится.

АнонимУс

У меня такой телефон.никаких проблем нет У вас видимо брак

НЕ ПОДЕЛИТЕСЬ БОНУСАМИ ДНС? БУДУ РАД ВЗАИМНО ПОМОЧЬ.

ПОЖАЛУЙСТА ПОДЕЛИТЕСЬ БОНУСАМИ ДНС? БУДУ РАД ВЗАИМНО ПОМОЧЬ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";