Теле2 опять поднимает стоимость тарифа

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер всем! Вот такую неприятную новость я сегодня узнала. Был мой тариф 150 руб., а станет 170. Ну и как вам? Теле2 теперь этот фокус будут нам показывать ежегодно? Что сделать, чтоб не подняли?

мама
Екатеринбург

Да ничего не сделать.
Альтернативы по цене и качеству у меня нет.

Екатеринбург

Тоже забесило. Ещё они в одностороннем порядке убрали городские номера из общих минут
Для меня это стало последней каплей. Ушла на йоту и маму с мужем перевела. Да, подороже. Зато все честно, без повышений и ухищрений.

Аноним 45

Цену все поднимут сейчас, не только теле 2.
Я наоборот перехожу к ним с мегафона

Аноним 169

Мтс так же подняли в одностороннем порядке, правда было это с полгода назад.

мама
Екатеринбург

Аноним 45: Цену все поднимут сейчас, не только теле 2.
Я наоборот перехожу к ним с мегафона

++ от Билайна смс пришла, с 15 января повышение

Аноним 585

Мотив еще в июле поднял цены в одностороннем порядке . Ушла от них на мегафон, сейчас и оттуда уходить собираюсь.
Куда податься, девочки? Йота нормальная связь и интернет?

мама
Екатеринбург

Аноним 45: перехожу к ним с мегафона

И я хочу перейти. Тариф мой 350 стоит, в итоге не меньше 500 плачу, тк смс и звонки на городские платно и ни в один тариф не входят...

Аноним 539

Sarko: Теле2 опять поднимает стоимость тарифа

Опять? Грустно.. У меня был тариф 250, сейчас 270 интересно а сейчас сколько будет?

Аноним 586

Меня тоже аыбесили они. Когда то весной подключала(меняла) тариф. Было 250 руб вроде или 350, не суть, но что для меня важно, что пакет минут 450 мин - на все исходящие, любого региона. Я телефон по работе много использую и звонки межгород очень часто. Так вот месяца 2-3 я тратила именно по тарифу, ну рублей на 50 ещё смс были. Потом заколебалась пополнять, дошло до 800 руб в месяц, стала разбираться, а они поменяли условия тарифа, теперь 450 руб только домашний регион, а межгород отдельно. Звонила, ругалась, почему не предупреждаете, но развёл руками, мол всегда такой тариф был. Ноя то знаю, что не так. Я папе переключила в свое время на этот же тариф, только минут поменьше и он радовался, что теперь с Сочи за копейки разговаривает и тоже с осени счета огромные стали.
Переключила сейчас на мой онлайн плюс, там пока действует пакет минут на все регионы, посмотрим надолго ли

Екатеринбург

Я когда ушла с теле2 то вначале перешла на мотив, по старой памяти, но интернет там вот просто лежит, ужас!!! Радио до работы не могла слушать потом мы уехали с детьми в Сочи на месяц почти, я подключила мтс, понравилось, но дорого. И вот остановилась с августа пока на йоте. ТТТ все устраивает.

просто посетитель
Екатеринбург

Теле2 прислал уведомление что архивные тарифы закрывает действующие тарифы хуже и дороже. Тоже думаю что же делать. Податься некуда.
Мегафон дорого
Мтс кидалово
Мотив вообще отстой
Йота? Не смотрела пока.

мама
Екатеринбург

Теле2 меня разочаровал недавно сильно. Вроде все честно у них было недавно, никаких проблем, года 2 все отлично...и тут вдруг на тебе. И у меня, и у ребенка за неделю улетело по 250р. Никуда не звонили. Начинаю выяснять -- подписки, заразы. Которых мы не делали. Ну отключили их нам но пришлось снова по 250 докладывать.а ведь не было никогда таких подставы от них раньше, МТС только этим грешит

Гербера

Tаганай*: Теле2 прислал уведомление что архивные тарифы закрывает действующие тарифы хуже и дороже. Тоже думаю что же делать. Податься некуда.

С Архивного очень черный 01_2016 теле2 ушла в Билайн.
Расторгла договор на домашний интернет с Конвекс со скорость 10 Мбит/с.

Теперь в Билайн у меня: домашний интернет 100 Мбит/с, 2 симки с хорошим пакетом минут по России и безлимитным 4G, цифровое ТВ. за 680 руб в месяц! Только сейчас поняла насколько плохое покрытие было у теле2...

Аноним 4

Где есть информация о повышении стоимости?

И что значит архивные тарифы закрывают? Теперь ими нельзя пользоваться? Где об этом написано хоть слово?

Аноним 397

Аноним 4,
И мне интересно. Уведомление пока от них не поступило.

мама
Екатеринбург

Аноним 397,
Они уведомления не рассылают, при первом одностороннем повышении тарифа сказали, что все в личном кабинете. Ну невыгодно им предупреждать, так хоть "бабла срубят".

мама
Екатеринбург

Странно. У меня архивный, месяц назад где-то позвонили, предложили перейти на новый. Отказалась, сижу на старом, плату не повысили, нигде в личном кабинете никаких предупреждений о закрытии или повышении.

мама
Екатеринбург

Ухожу от йоты в теле2. По смешной причине. В йоте не делают переоформление договора. А мне надо переоформить. Приходится меня опсоса, и тут под боком теле2. Но, наверное, оставлю Детскую симку на нем. А свою мне надо под моим именем на Тинькофф мобайл перевести. Йота перед тем как отказалась переоформлять, задрала еще и тем, что не могу войти в приложение на телефоне, у ребенка так и платила за безлимитный интернет с лета (я забыла про настройку, а проверить зайти просто в ЛК не получалось). Из йоты ушли родители тоже по причине этого дебильного приложения, с которым пожилые не могли справиться (а альтернативы в веб версии нет, чтобы ч как владелец сим-карты им настроила все и платила). Родители счастливы в мотиве теперь. А так Йота устраивала и тарифами и отсутствием даже теоретической, подписок, и связью.

Аноним 726

Основному номеру мтс 15 лет. Два года назад подключилась к тарифу Смарт для своих. 200 руб в месяц оплачиваю. Все ближайшие родственники на мтс, связь бесплатная по всей России . По мне так просто даром)
Для много ( ну совсем много) поболтать есть старейший тариф Теле2 бирюзовый 1 коп за минуту в домашнем регионе.
Теле 2 есть у ребёнка, заколебалась одно время пополнять счёт, подписки ... Позвонила, отключила все что можно, больше не залезали ко мне в карман). 100 руб на 2 мес хватает.

Есть планшет с симкой Теле2, пакет 10гб за 250 руб в месяц. Тоже устраивает, пакета хватает на месяц. Фильмы смотрю дома через вай-фай .
Мтс устраивает, альтернативы пока не вижу.

будущая мама
Екатеринбург

ДжекБим: У меня архивный

ДжекБим: сижу на старом, плату не повысили, нигде в личном кабинете никаких предупреждений о закрытии или повышении.

Аналогично

И подписок никаких не добавляется...
Мне нра теле2. Особенно с новыми условиями по роумингу международному. Буду как опцию подключать, чтоб не терять тариф архивный

Аноним 318

В личном кабинете теле2 вот такая информация. У меня уже архивный тариф, самый черный. Получается стоимость подняли с 310 до 340р.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";