Теле2 опять поднимает стоимость тарифа

Аноним 98

Sarko: Так основания для поднятия у них нет!

а какое вы хотите основание? Это капитализм, детка
у меня мотив уже 15 лет, как сделали 4джи - стало все отлично с интернетом. Тариф Черный 250 рублей - 450 минут и 10 гб трафика хватает, но я не треплюсь часами и не смотрю видео из мобильной сети

Аноним 926

Аноним 585: Мотив еще в июле поднял цены в одностороннем порядке . Ушла от них

Ничего они не поднимали. Как было все, так и есть. У людей тарифы в истории, цена та же. Подруга ещё лет 8 назад была на тарифе 500 рублей, безлимит звонки и интернет и смс, и до сих пор на этом тарифе у мотива, по той же цене.

Аноним 926

Songes: теле2

Да и ловит не везде по области, в торговиках местами нет связи

Аноним 726

Tele2 выяснила, что часть архивных тарифов уже не может удовлетворить все потребности клиентов
О как звучит! Они беспокоятся о нашем удовлетворении
А то что тарифов тьма тьмущая и на любой вкус и кошелек они не подумали

Информация для пользователей архивных тарифов Теле2
https://ekt.tele2.ru/about/news-list/2019/11/29/informacionnoe-soobshchenie

Классический v. 0.7
Стоимость минуты звонка на все номера домашнего региона — 0,70 ₽

Классический v. 0.5
Стоимость минуты звонка на все номера домашнего региона — 0,50 ₽
на номера Tele2 России 3,00 руб./мин.
на остальные номера России 9,00 руб./мин.

перенесем симки на МТС, там внутри сети бесплатно
Прощай еле2, прощай

Аноним 585

Аноним 926: Ничего они не поднимали. Как было все, так и есть. У людей тарифы в истории,

Вы прям про всех знаете? У меня был безлимит за 300, с 1 июля стал за 350.
Вы прям с таким возмущением на их защиту встали, аж смешно

мама
Екатеринбург

Все поднимают. Билайн мне тоже поднял. Причем в том году на 5 рублей, в этом году аж на 50

папа
Екатеринбург

Sarko: Что сделать, чтоб не подняли?

ну наверное уйти к другому НОРМАЛЬНОМУ оператору связи
мотив вон предлагает полгода бесплатно

просто посетитель
Екатеринбург

Гербера: Архивного очень черный 01_2016 теле2 у меня такой сейчас. Очень нравится
Гербера: в Билайн у меня: домашний интернет у меня дома. Вечерами очень сильно тормозит. В поддержке не смогли помочь. Тоже дуиаю куда прдатьсч
ДжекБим: сижу на старом, плату не повысили, нигде в личном кабинете никаких предупреждений о закрытии или повышении. с 1 чнваря новые цены. А с 20 января автоматически сменят тариф если не выбрать новый самостоятельно.
А тарифы все хуже или дороже значительно

мама
Екатеринбург

Tаганай*: с 1 чнваря новые цены. А с 20 января автоматически сменят тариф если не выбрать новый самостоятельно.

Это у них где-то на сайте? Я в личном кабинете не могу найти, написано что списание 16.01 сумма как сейчас, никакой информации о повышении или смене

мама
Екатеринбург

Все, нашла где. Самки собак, что тут еще скажешь.
Но, блин, они единственные у кого на моей даче реально работает 4жо. Так что плачу и плачу, как всегда((

мама
Екатеринбург

Алена лайф: запрет подключение платных услуг.

у мегафона есть.. НО там аж 6 видов смс надо отправлять и обновлять раз в 3 месяцы

Anonim

Не могу перейти с Юты к МТС. Постоянно приходит отказ, не верные данные. Ездила в офис Юты, все проверила, пишу новое заявление в МТС и снова отказ .
Уже проще просто закрыть номер в юте

Мышь камыш

Сегодня заявление написала номер перенести на мтс. Эх, теле2 много лет верна была , с самого начала почти сотовой связи
Но тестили мтс и тарифы, понравилась больше гораздо связь

Аноним 140

Аноним 585: У меня был безлимит за 300, с 1 июля стал за 350

+++
Мотив.
Но мне нужен безлимит звонков. Альтернативы за эти деньги не нашла. Связь устраивает полностью.

Аноним 644

FlashMemory: у меня мотив уже 15 лет, как сделали 4джи - стало все отлично с интернетом

у меня мотив 17 лет. как сделали 4g (конец 2014г), года через два-три - стал ужасный мобильный инет (в центре города, на минуточку!) пришлось для инета взять вторую симку у теле2

просто посетитель
Екатеринбург

Алена лайф: запрет подключение платных услуг. у теле 2 ест такое? и у др провайдеров?

есть. это называется разделение счета на основной и для платного контента. второй счет держите нулевым и все.
у меня у всех операторов так сделано. сразу при покупке симки прошу так разделить.

просто посетитель

Lenochkina ,
Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения сообщества в социальных сетях (Вконтакте, Фейсбук, Твиттер). Будем рады помочь Вам!

мама
Екатеринбург

MegaFon.Help ,
Вот так клиентоориентированы были бы операторы по вашему номеру 8-800... Обязательно напишу вам, а то за Декабрь уже опять больше 400р.((( Не готова столько платить, а операторы только дороже предлагают...

просто посетитель
Екатеринбург

Songes: Из теле2 ушел, потому что надоели всплывающие окна с самостоятельно подключающимися платными услугами и т.п. хрень, из за которой вечно приходилось звонить и ругаться

Это жесть вообще, ругалась вчера с ними. Отдала маме симку свою, покупала для заграницы, дешевле всего с Теле - 2 звонки, но счета стали приходить в 3 раза выше из-за хрени этой. Мама не маразме, ничего не нажимает, они сами подключаются что ли. Поругалась, 300 рублей вернули. Пока ругалась, положила 10 на счет ей, минус был небольшой, чтобы проверить, тут же подключили новую хрень и 8 рублей списали, она вообще в этот момент со мной разговаривала.
Но мотив еще хуже, с ним постоянные траблы на выезде, а ездит она часто.

просто посетитель
Екатеринбург

Алена лайф: у мтс можно подключить опцию запрет подключение платных услуг. у теле 2 ест такое?

Ага, платное, маме и это подключили без ее ведома и продолжали подключать Винни-пухов, Тигруль и т.д

просто посетитель
Екатеринбург

Мегафон такая же хрень, кстати, свекрови каждый месяц подключают типа подписка на экстремальный туризм в прошлом месяце, в этом веселей что-то и сразу 2, а у нее простой кнопочный телефон и тоже эта хрень лезет, ищу , куда уйти с Мегафона всем вместе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";