Айфон 6s выключается на холоде в -10 это норма?

S_M
мама

Ториль-ор-Твайн , экранчик маленький

5.5 диагональ - больше мне точно не надо. Конечно, все на любителя)))) Кто-то любит беговые лыжи, кто-то горные. О чем тут спорить :pozdr2:

Аноним 71

моринга: Для айфона- норма, бесит неимоверно

+++ Еще шнуры у них слабое место, но на фоне выключения это ерунда.

Аноним 443

Не являюсь ценителем навороченных телефонов. Минимального набора функций для меня достаточно. Для себя выделила главные плюсы iOS:

  1. Не нужно антивирусное ПО,
  2. Нет кучи предустановленных программ, которые потом вечно мешаются и их не удалить. Минусы:
  3. Мало памяти. Через короткое время iCloud переполняется. 2 . проблемы с батареей Пока что имеющиеся плюсы перевешивают.
Есть мнение

Ториль-ор-Твайн: Не знаю, у меня Сяоми Быстрее, удобнее и дешевле айфона. И на морозе не вырубается.

У меня айфон быстрее сяоми мужа.Правда у меня десятка,ни разу не было нареканий,и на морозе работает без проблем

Аноним 18

Хочу прочто напомнить, себестоимость айфона последней модели-77 доларов. Любовь к таким телефонам, -это вопрос религии.

Аноним 780

Аноним 698: Пароли не ставят на сообщения, на фото, на записи в книжке на ватсап- их кому не лень читать будут , или есть метод все уничтожить и перенести.???

Я имела в виду пароль на сам телефон. У меня, например, по отпечатку пальца. При замене батареи доступ к приложениям не нужен.

мама
Москва

Анонимка: телефон на гарантии

6s были сняты с производства в 2018 году. Сдавайте и берите новее.

мама
Москва

Аноним 18: себестоимость айфона последней модели-77 доларов.

77 баксов - это стоимость блока из 3х камер. Себестоимость всего агрегата 490$

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Не знаю, у меня Сяоми Быстрее, удобнее и дешевле айфона. И на морозе не вырубается.

Мой сяоми через 11 мес стал точно так же на морозе выключаться. Батарея накрылась. Продала его. Видимо ни один телефон от этого не застрахован.

Аноним 780

Аноним 698: Но не хочу ,чтобы хоть что то оставалось у меня на айпаде

Ну так все привязано к id же. Если бы вы новый айпад купили, то не сносили бы ведь все, а просто перенесли. Так и тут. Можете прямо при них все это сделать.

Аноним 780

Tigrа: Аноним 71:Еще шнуры у них слабое место потому что они делаются из биоразлагаемого пластика, и грязными руками их трогать нельзя

Свой нынешний айфон покупала два года назад. Шнур на удивление до сих пор жив, в отличие от предыдущих. Видимо, какие-то подвижки в этом вопросе есть, а то столько нареканий было, немудрено, что задумались.

Аноним 780

Аноним 698: Здесь просят старый сдать, а в нем секреты и тайны.:)

Перенесет все на новый. В чем проблема то, не пойму?

мама
Екатеринбург

Аноним 698: Дорогие они, зачем их делать длительной работы

Соотношение цена/качество должно быть разумным, поэтому.

Аноним 18

Лилит_Es , Видимо совесть дяди Сэма взыграла. К.Маркс был не прав ,говоря о 300 процентной прибыли и о любых преступлениях с онной связанной. Мир стал добрее и справедливей. Спасибо ,что внушаете надежду. Без вас совсем тоска была бы.

Вопросики

Я считаю что не норма. У меня хонор 6, но ему уже шестой год, стал отключаться через пять лет активного использования рри температуре ниже -15 и при использовании, просто если в сумке или кармане, то работает.

мама
Екатеринбург

У нас так же было! Это батарея сдохла. Отнесли в ремонт, на месте при нас сменили батарею (1000р.). Теперь уже как год нет проблем

S_M
мама

Аноним 698 , стереть все разом как - это проблема, (много фото делала)

Это вообще не проблема. Откатываете телефон до заводских настроек и все - он у вас чистый.

Аноним 767

это вообще болезнь айфонов, лечится заменной батарей. я поменяла у меня перестал отключаться на морозе. Цена вопроса 1500

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";