Научите разобраться с инстаграмм

дедушка
Екатеринбург

Аноним 654: Ну скучно же

ой все

дедушка
Екатеринбург

Аноним 654: Я думала публикация это статья

если "статья" для вас - текст определенного объема с заходом, кульминацией и выводом, то в инстаграме они тоже есть

Аноним 175

Sтропа: чё там разбираться то? Смотри, листай...выкладывай свое.

Автор просто не может понять в чем там "прикол"? почему все поголовно там? информации -практически 0 и обрывочная. для взрослого человека- трата времени. (лучше книгу почитать) Вот она же пишет:

Аноним 654: я ж не трехлетний ребенок картинки смотреть

Аноним 654: Ну скучно же

я с ней согласна. тоже не понимаю сути инстаграмма

Аноним 789

Автор, просто ожидала большего от инсты. А по факту, да хрень с картинками, пожирающая время.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 654: Так там в большинстве своем ничего не написано! Ну иногда

ну на новости в инсте подпишитесь - если так читать хочется .
А вообще то он про картинки - чем больше знакомых - тем интереснее

Аноним 654
автор

Аноним 175: Автор просто не может понять в чем там "прикол"? почему все поголовно там? информации -практически 0 и обрывочная. для взрослого человека- трата времени. (лучше книгу почитать)

вот прям люблю вас! Все как надо об,яснили
Мне бы чтонить (это тоже не ошибка!) почитать про истории интересные, людей умных, проф. и личный успех, места удивительные. Я картинки тоже люблю, но не одни же картинки!!!

Аноним 789: просто ожидала большего от инсты.

Аноним 654
автор

Капучино: на новости в инсте подпишитесь - если так читать хочется .

А там новости приличные или как в комсомольской правде?

Капучино: он про картинки - чем больше знакомых - тем интереснее

Так мне про знакомых не интересно, я про них итак все знаю Но я всё поняла, не мой это зверь. Пошла изучать Твиттер и Фейсбук

Аноним 654
автор

Я сноб люблю. Но он за мной не успевает, хотела ещё чтонить заиметь...

1234

Аноним 654: Мне бы чтонить (это тоже не ошибка!) почитать про истории интересные, людей умных, проф. и личный успех, места удивительные. Я картинки тоже люблю, но не одни же картинки!!!

Это вам фейсбук надо.
Но учтите, это такая зараза)))

Аноним 654
автор

Beatle: учтите, это такая зараза)))

понеслась смотреть

дедушка
Екатеринбург

Аноним 175: информации -практически 0 и обрывочная

если вы не видите суслика - не значит, что его не существует

Аноним 654: А там новости приличные или как в комсомольской правде?

да любые, боже мой. я там читаю коуча по конкретному вопросу. Он есть в фб и на своем сайте, но лично мне лично его удобнее читать в интаграме, например

Аноним 175: для взрослого человека- трата времени. (лучше книгу почитать)

у вас пальтишко запылилось, бывает

Аноним 654
автор

Калинка: если "статья" для вас - текст определенного объема с заходом, кульминацией и выводом, то в инстаграме они тоже есть

А где? А можно как-понять, что там есть текст? Или просто открывать каждую картинку и смотреть? Их же мильон

дедушка
Екатеринбург

Аноним 654: А где?

да все там же, в общей ленте. Кто-то пишет длинные тексты под фотками, кто-то нет

Аноним 654: А можно как-понять, что там есть текст?

подпишитесь на конкретный источник. который выкладывает тексты на интересующие вас темы

Аноним 654
автор

Я поняла сначала надо найти кого то интересного и подписаться. Сижу соображаю кого бы найти...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 654: Ну скучно же

инста это как открытки по старому
картинка и подпись: привет из...где там человек находится.
или рисованные поздравлялки.
тоже скучно. есть, но не пользую
в фейсбуке вумные мысли обычно люди пишут. там посмотрите или еще жж есть для почитать

мама
Екатеринбург

Аноним 654: Мне 40 но я очень хочу и на все готова

Лапочка вы такая , автор))) Инста предназначена для продвижения своих товаров, идей или услуг , раскрутки бизнеса,.Люди, не имеющие к этому отношения просто выкладывают свои фото , а это совсем не интересно . Пустая трата времени

Sтропа: Ну вы совсеееееим уже

То есть если человек не умеет пользоваться соц.сетью, то он какой-то ненормальный по вашему ?

Аноним 94

Аноним 789: хрень с картинками, пожирающая время.


У меня как у автора вопросы возникли
Ну реально, скучно, не интересно и как то все бессистемно
В Фейсбуке много инфы интересной нахожу :) там все понятно и логично

мама
Екатеринбург

Skorpi_0: То есть если человек не умеет пользоваться соц.сетью, то он какой-то ненормальный по вашему ?

Почему? Нормальный, значит ему это не надо, вот и все.
Это на самом же деле - жвачка... Убийца времени...

просто посетитель
Екатеринбург

Tаганай*: в фейсбуке вумные мысли обычно люди пишут

у меня кстати несколько знакомых (и даже несколько незнакомых )) полностью копируют посты в фейсбук и инсту ))
Ну может только сильно длинные не формат - а обычные на пару абзацев - вполне )))
Ну и инста это вариант быстрого чего то для меня - в очереди посмотреть, пока ноут загружается , пока ждешь что то и кого то , на беговой дорожке еще иногда сторизы смотрю все подряд )) Вот когда не вариант углублятся в серьезное чтение или видео - потому что отвлекут в любой момент - видимо у меня много таких моментов )))

Екатеринбург

Тоже не понимаю всей этой хрени с картинками, как для детей комиксы. Букв минимум, ярких пятен максимум.
И людям еще комплексы прививают, типа как у других все чудесно, а у меня вот все коряво.
Я, короче, тоже валенок....

мама
Екатеринбург

Я заинтересовалась ИГ из-за дочери. Теперь подписана на неё, на её мальчика, её работу, на Ирину Добрячка, на Нинчика, на Евгению из Кореи и на Соню Таюрскую....
Недавно научилась смотреть сториз

мама

Слово Инстаграм правильно научиться писать не предлагать?

Аноним 995

Аноним 654 ,
Да, ладно без обид;)) у меня вот Твитера и телеграмма нет. Вот там я тоже ниче не шарю.
И вк. И ок. ...
почитайте @alena_america мне нра. Реклама есть, но пролистывается быстро.
@History_in_photo
@london_inn
Вы подписывайтесь , просматриваете, лайкаете, потом в поиске (лупа) инста вам сразу выдаёт картинки по интересам. Там и про дачи и про рецепты и хохмы и звёзды (знаменитости, гороскоп, астрономия, космонавты и т д)
Я на Лего подписана, наса, развивающие паблики (для детей), приколы про животных, головоломки, математические задачи. с детьми смотрим. Сказки про лисёнка Сёму милые, младшему нравятся. И поделки и путешествия. И психология. @larangsovet (если правильно написала, но я на неё не подписана)
@nalichniki бывают трогательные истории

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";