Есть такие, кто "пересел" с Айфона на.... А также зайдите похвалить свой телефончик

Аноним 696

Лесик-Ксюша: Такая же проблема сейчас. Не знаю что купить, а надо срочно решать.

Если айфон всем устраивает. То не рискуйте. Покупайте более новую яблочную модель.

Аноним 72

Аноним 939: память телефона на 64 гигабайта, а вот хранилище Айклауд только на 6, и ежемесячно плати

Я честно говоря не в курсе, мне 64 Гб хватает с запасом...если надо что то "сверху", дак есть же Гугл и Яндекс диски...
Дополнительных оплат нет
Я много скачиваю в телефон музыки, свои плейлисты в машине слушать, видео, документы. Айфон тут просто в пролете. Дома вай фай и все устройства в нем, можно файл с компа в телефоне открыть и тп.

Аноним 939: в сравнении Самсунг за 50 тысяч

С Айфона уходили на Самсунг той же ценовой категории. Но в один момент Самсунг просто выключился и не включался. За такие деньги это большой косяк.
Ушли на ксаоми всей семьёй, все устраивает.
Вы можете купить недорогой вариант, чтоб если уж не зайдет, дак поменять спокойно :) выбор реально огромный.

Аноним 939
автор

Лесик-Ксюша: Не знаю что купить, а надо срочно решать

я сейчас у ребенка на время взяла Хуавей, ужассссс что я испытываю с ним нажимаешь А, пишет Б тупит по страшному, скачала WhatsUpp и Инстаграм, на этом все - память закончена, Сбер Онлайн не влазит но я надеюсь что это из-за дешевизны телефона (брали 2 года назад за 4500), вот и спрашиваю - более дорогие модели этих же марок лучше?

Аноним 912

Аноним 939: но говорят что, например, в сравнении Самсунг за 50 тысяч рублей выиграет у Айфона той же стоимости, типа больше плюсов у Самсунга. не знаю, правда ли, все по наслышке только

Так если вам айфон за 50 т (условно) дорог, так и Самсунг за ту же цену будет не по карману. Смысл сравнивать?
Первичен бюджет, наверное, от него и отталкиваться. И смотреть, что за эту цену предложит айфон, Самсунг, Хонор и т.д. и по результатам делать выбор.

Аноним 939
автор

Аноним 696: Покупайте более новую яблочную модель

Аноним 939: опять "семерку" уже не хочется, а модели новее уже не по карману

как-то так...

мама

Я года три назад переходила типа не помню уже почему муж купил Самсунг. Ну не пошло
У мужа прикольный телефон, но их в России не продают и стоит он не дешевле айфона

Аноним 939
автор

Аноним 912: Так если вам айфон за 50 т (условно) дорог, так и Самсунг за ту же цену будет не по карману

Вы меня наверное не поняли за эти условно-50 я могу взять тот же, что у меня был, но я уже его не хочу, хочется новее, лучше. а так как наслышана, что

Аноним 939: в сравнении Самсунг за 50 тысяч рублей выиграет у Айфона той же стоимости, типа больше плюсов у Самсунга

поэтому и думаю.. понимаете?

мама

Аноним 72: Я много скачиваю в телефон музыки, свои плейлисты в машине слушать, видео, документы. Айфон тут просто в пролете.

Почему? Я музыку не качаю, у меня подписка на музыкальное приложение. Очень удобно и легально)) скачивать тоже можно, слушать потом офлайн.
Ну а видео, доки, все влазит без проблем. Но у меня 256 гигов. Фоток очень много.

Аноним 484

Аноним 939 ,
Я перешлп не жалею, тоже бесило, что денег просил, на андройде такого нет. Есть майл ру диск, гугл, там лимит памяти, за большее да оплата, но я на разные почты сделала, норм. Сейчас хонор довольная.

Аноним 72

Аноним 939: более дорогие модели этих же марок лучше?

Конечно, зависит же от системных характеристик

buenacabeza: Почему?

Потому что у меня были айфоны и мне надоело с этой ап сторе мучится для того, что мне нужно. У меня много музыки в компе и я могу ее в андроид одним движением сидя на диване скачать.
Да и не делает ничего такого сейчас айфон, чего бы не мог тот же ксаоми за 14-20 тыс. Ну разве что камера может быть получше, но это для специалистов...

buenacabeza: Ну а видео, доки, все влазит без проблем

Я не про влазит, а про систему попадания файлов извне в смартфон. Когда то это было для Айфона большим геммором. Может сейчас облегчили процесс. Но в любом случае уже нет смысла за него переплачивать.

Аноним 594

Аноним 72: Единственное - быстро разряжается, но я читаю на нем много

На Али появились чехлы батареи, погуглите, только надо брать не гладкий чехол, так как может выскользнуть, ну и вес конечно добавляется

Аноним 100

Уже второй Xiomi, первый потеряла, муж тоже с ним. Я довольна как слон.

мама
Екатеринбург

Купила Сони за 25 т-р, 2 недели мучалась! Вот просто бесит! Он меня не понимает. Сообщение написать - ад! С телефоном я по работе не различна и я целый день на нервах была. Купила айфон 10 и вот оно счастья уже 2 года. Он меня понимает, он встроен в мою руку , он часть меня. Зачем мучаться и к чему то привыкать?

Аноним 72

Аноним 594:
На Али появились чехлы батареи,

Спасибо :)
Но мне не критично, я просто подзаряжаю перед выходом куда то. В поездки есть блок зарядный.
Он даже так держит дольше Айфона
Но учитывая, что уже вышли 9ки, а у меня 6 версия, думаю это ещё и от "старости"
Но вот докопаться не до чего, какой смысл покупать новый? Вроде и хочется и понимаю, что не за чем...все ж устраивает...
У мужа ми маx там вообще батарея бессмертная :)

мама
Екатеринбург

iskruxa: но камера снизу это треш.

как это?

просто посетитель
Екатеринбург

Перешла с айфона на самсунг s7. Но мне важна камера и флешка и 2 симки )
До сих пор очень довольна, хотя телефону 3 года.
Мужу купила самсунг А30, камера отстой, с моей рядом не лежит.
Дальше буду переходить только на самсунг серии s.

просто посетитель
Екатеринбург

Летом с 6 айфона перешла на Самсунг. Купила А30 красного цвета на 64 гб. Но я не была особой фанаткой Айфонов. Мне все нравится

мама
Екатеринбург

Конечно, есть.
На ксиоми перешла, сейчас на хоноре (ну хуавей тот же). На хонарах остановилась. Меняю их сейчас.

мама
Екатеринбург

Аноним 939: надеюсь что это из-за дешевизны телефона (брали 2 года назад за 4500)

Да. Я тоже начинала для ребенка с дешевых. Они тупят.
Начинать надо с 8000.
Сейчас у ребенка такой. Хонор 8с. Летает. Более дорогие модели брать только из-за камеры (ну это мое мнение).

мама
Екатеринбург

Ксиоми хороши. У нас в семье личное отношение к этой марке испортилось. Муж сказал никаких ксиоми больше мне покупаем. Именно марке, телефоны хороши.
Но и мой очень нужный NFC был только на дорогах моделях ксиоми.

мама
Сочи

Спасибо за тему. Прямо очень нужная для меня инфа. Та же проблема - найти замену оборзевшему по цене айфону.

Аноним 975

Я бы не стала покупать бюджетные модели на андроиде
Уж покупать телефон, так покупать более нормальный
Для меня это выше 23-28 тыщ
Бюджетный Ксиоми разочарует камерой, а более дорогие модели вживую не видела (магазин не считается)
Хонор 20 про прикольный
Самсунг 9,10- серия S
Сколько отзывов не читала про самсунг серии А, в отрицательных вижу именно то, что мне точно не понравится. Поэтому линейку А вычеркнула
Телефон берется не на один год, уж лучше взять по тем характеристикам, что тебе нужно
Вот для меня камера очень важна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";