Оператор Мотив

Аноним 939
автор

Добрый день!
Девочки, кто пользуется Мотивом, подскажите, какой командой я могу узнать свой тариф?

Аноним 289

Google в помощь

Аноним 939
автор

Аноним 289: Google в помощь

у меня сложные отношения с интернетом.
попробую набрать 10428=
Спасибо!

Аноним 939
автор

А еще подскажите, интернетом с телефона не пользуюсь. Звонки чаще всего будут на Мотив, и очень редко на других операторов. Какой тариф мне больше подойдет?

Аноним 939
автор

Аноним 939: попробую набрать 10428

смс не пришло.......

Аноним 289

Позвоните в Мотив, номер 111
Бесплатно

Екатеринбург

После 28 надо решетку набрать

мама
Екатеринбург

Аноним 939 ,
Установить приложение Мотив, там указан тариф

Аноним 939
автор

Songes: Стоимость минуты 1 руб.

сейчас нет такого тарифа (он в архиве).
я выбрала вот этот Тариф «NEXT FREE». Там 1,8 и 30 минут на мотиве можно разговаривать.
Только вот мне подруга сказала, что время самостоятельно отслеживать, сам не отключается. А если проговоришь 31 мин, то каждая будет стОить 1,8

Аноним 939
автор

Enya_Z: надо решетку набрать

ага. но смс так и не пришло.

мама
Екатеринбург

Аноним 939,
У меня какой то тариф за 38 рублей, без смс и интернета, час разговоров за месяц. Но у меня как доп номер для всяких банков-больниц и тп

Аноним 749

Аноним 939: . А если проговоришь 31 мин, то каждая будет стОить 1,8

Фигню она вам сказала. У меня этот тариф. Плата только за первую минуту разговора, далее бесплатно хоть сколько. Никакое время не надо отслеживать но они сами через 30-32 минуты отключают.

Аноним 939
автор

Аноним 749: Фигню она вам сказала

может быть.... посмотрим.

МамаДома: тариф за 38 рублей

Songes: Есть

я ежедневно, раза по 2 и минут по 30 планирую звонить на Мотив.
(для обычных звонков и интернета у меня есть другой оператор-номер, уже несколько лет)
Вот понадобился Мотив.

Аноним 749: У меня этот тариф

Удобен для длительных разговоров мотив на мотив?

мама
Екатеринбург

Аноним 939,
Мой за 39 вам не подойдёт ( там в 60 мин и звонки внутри сети входят ( а вот если вам звонят- то бесплатно тогда

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 939: я ежедневно, раза по 2 и минут по 30 планирую звонить на Мотив.

Т.е. примерно по 4-5 р. в день тратить?
У мотива по вашему запросу есть прекрасный тариф "139". Вполне укладывается в ваш бюджет. Там предоставляется 200 минут на всех операторов, а при использовании остается безлимит на мотив. Т.е. звонить на мотив можно бесконечно, не ограничивая себя длинными звонками по 30 мин). Также в стоимость тарифа входят 200 смс и даже 1Гб интернета))) (на вотсап более чем достаточно).
Подумайте).

просто посетитель
Екатеринбург

Вообще я зашла в тему, чтобы предложить вам услугу "Марафон+" за 3 рубля в сутки, она как раз позволяет экономить на звонках на мотив и дает безлимит по звонкам. Но оказалось, что она "подорожала" и стала стоить 5 рублей. Это 150 в месяц. Явно Тариф 139 выгоднее + смс + интернет.

Аноним 749

Аноним 939: Удобен для длительных разговоров мотив на мотив?

Дак конечно, для того его и брала чтоб в основном на мотив звонить. Но он у меня уже много лет, может сейчас и что то поинтереснее есть.

Аноним 939
автор

пиф_паф: есть прекрасный тариф "139".

спасибо!

Екатеринбург

У ребенка стоит такой тариф, за 139.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";