"Слышь,ты че такая дерзкая, а?" или какая песня у вас заела?

Екатеринбург

"У губ твоих конфетный, конфетный вкус" :fish: Причем только что вспомнилась, пока тему читала :gy:

мама
Екатеринбург

Ежедневно и ежечасно песня Карабаса: Плевать на унижения — Да! Я готов унизиться! Эх! Я готов унизиться! Ух! Я готов унизиться! Но лишь бы к сладкой цели Хоть чуточку приблизиться, Но лишь бы к сладкой цели Хоть чуточку приблизиться, Хоть чуточку приблизиться, Хоть чуточку приблизиться! P.s наверное по Фрейду

Екатеринбург

А песню из названия топика не знаю :nea: Вот, думаю - гуглить ли :gy:

Екатеринбург

Янечихала0_о

гуглить. Сразу прицепится :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Девочка сильная девочка красивая...

НаталЪя О боже какой мужчина

ну фсе, теперь эта! ёжкиматрёшки!!! :dash: :pozdr2:

мама
Екатеринбург

"Ай, спасибо, Айболит" и "маленькие дети ни за что на свете" Месяца два уже...

Екатеринбург

у меня сегодня Земфира оскомину набила со своей: ...у тебя СПИД, и значит мы умрем... :omg: Это, видно, потому, что я сама и сыновья с гриппом валяемся, настроение тоже соответственное, бр-бр :bad:

Екатеринбург

Сегодня весь день,уже устала от этого,причем ведь помню одну фразу ,так жестко мой мозг изнасиловали(пару фраз и мелодия,сильно раздражает то,что я не помню ничего после этих строк) ,хожу и достаю своих-"хорошо бродить по свету,с карамелькой за щекою" Это клиника :cry:

Аноним 222

Янечихала0_о "У губ твоих конфетный, конфетный вкус"

:gy: :dirol: :bad:

просто посетитель
Екатеринбург

Янечихала0_о "У губ твоих конфетный, конфетный вкус"

:lol: вот это ж капец испытание для нервной системы своей и окружающих (если вслух петь) :dance:

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z "Это школа Соломона Кляра Школа бальных танцев, вам говорят..."

два шага налево, два шага направо, шаг вперед и два назад Соня Соня помогите Боре, помогите Боре вам говорят он наделал лужу в коридоре два вперед и шаг назад

Екатеринбург

Драгоценная гуглить.

Вот добрый же, человек, а))

Для любителей детских песен хорошо пойдёт "цок-цок-цок копытца, цоц-цок лошадка мчится" :secret: (я месяцок-другой напевала, танцуя :gy: )

просто посетитель
Екатеринбург

просто Лана "хорошо бродить по свету,с карамелькой за щекою"

и еще одну дляяя друуга взять с собою про запас! потому что потому что всех доверчевей и строооже, всех мудрее и дорооооже в ээээтом мире доброта......

просто Лана причем ведь помню одну фразу ,так жестко мой мозг изнасиловали

вдруг полегчает :crazy:

Екатеринбург

Мышkа вот это ж капец испытание для нервной системы своей и окружающих (если вслух петь) :dance:

тяжелая артиллерия, ага :dance1:

Екатеринбург

Мышkа всех доверчевей и строооже, всех мудрее и дорооооже в ээээтом мире доброта......

я на ГВ слезу пускала на этих словах :gy:

Аноним 222

ааааа бананы кокосы аааааа апельсиновый рааай.стоит только захотеть...с небо собрать...тататаратататарара...

Екатеринбург

Вчера весь день и сегодня- "люби меня долго - долгооо ....чтобы больше не было больно - боольноо "

Екатеринбург

Мышkа

Мне стало легче,спасибо большое :wink: Ну ,е-мое,я вот так же -а я вот пела-а еще на пару с друууугом...(вроде будет вкусней,):-)

мама
Екатеринбург

Опа Джигурда! (спасибо племяннику :gy: )

Екатеринбург

Хороша всем на диваааа.....!

мама
Екатеринбург

Янечихала0_о Для любителей детских песен хорошо пойдёт

мне игрушку модную мама принесла, с ручками и с ножками, робот Бронислав :lol: особенно припев и из этой же серии: далеко, далекоооо ускакала в поле молодая лоооошадь :gy:

мама
Екатеринбург

яя

По всем радиоканалам. Не-на-ви-жуууу

Гевюрцтраминер

Пипец, мне сегодня заело: женщина, я не танцую, женщина, не танцую, хватит улыбацо, нормально с ориентацией! Бесячий костюшкин! :bad:

SXV
мама
Екатеринбург

яя Она Вернеттсяя, она вернется.. Она Мне ночью заменяет солнце)))

:dash: опяяяяять!!!! я вчера весь день от этой дури не могла избавиться :diablo:

Аноним 532

:gy: и тут я почувствовала себя динозавром, потому что меня заклинило на 1) Ободзинском "Всё решилось проще бы, проще бы, проще бы Триста лет назад иль, может, даже сто!" http://www.moskva.fm/artist/%E2%E0%EB%E5%F0%E8%E9_%EE%E1%EE%E4%E7%E8%ED%F1%EA%E8%E9/song_665923 2) Песняры "Опозданием мы наказаны,Что слова любви прежде сказаны, Что совсем другим доверяли сны За полчаса до весны" http://www.moskva.fm/artist/%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%D1%80%D1%8B/song_807256

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";