А вы слышали про Лизу Монеточку? Что думаете?

мама
Екатеринбург

Дискутирую со своими юными корреспондентами про новое явление ютуба - Лизу Монеточку Уговариваю детей сделать про нее сюжет - "взрослые" СМИ, включая ВВС, уже написали - наснимали, назвали "голосом поколения". А вот поколение презрительно фыркает и говорит, что не надо им такого голоса. А мне девушка ужасно интересна. По-моему, роскошная героиня. Или я чего не понимаю? Что думаете про сие явление?

мама
Екатеринбург

Слышала. Но именно ПРО нее (читала новости на е1).
Но как поет не слышала. Не интересно было на тот момент.
Ну поет и поет. Сейчас много всяких "голос", "голос. Дети"... Кто только не поет))

Аноним 41

первое впечатление - девочка эксплуатирует свою хрупкость, нежность и т.д. , выдавая мужской публике всяческую ерунду "что вижу, то пою". смеялись вместе с ребенком. но когда начали ее пародировать, дошло, что девочка очень умна и интересна. да, наверное, ее можно назвать голосом ЧАСТИ поколения. :) неплохой очень части. а юные корреспонденты, думаю, опасаются, что не дотянут до ее уровня, боятся, что она про них тоже потом песню напишет.

Екатеринбург

Боже, первый раз слышу -вижу, это что за ужас и это сейчас популярно?

мама
Екатеринбург

Так вот тоже считаю, что умная и интересная девица. И форма выражения мыслей и позиции найдена ею весьма небанальная и получается вполне изящно. А юные корреспонденты, они, ага, вероятно, трусят слегка, что не вывезут.

Аноним 41

Киса(Мурыса) автор темы: трусят слегка, что не вывезут.

знакома с шестиклассницей, перед которой тушуются многие взрослые с ее примерно третьего класса. ух, как она остра на язычок, а еще и начитанна. :) большинство одноклассников предпочитают быть с ней в хороших отношениях, чтобы она им не говорила непонятных слов. Лиза мне ее напоминает. девочка глубокая, ироничная, умеет видеть суть явлений.

мама

Как поёт не нравится.
Но вИдение её интересное, необычное для её возраста, талант определённо есть))

А что там bbc написали?

Екатеринбург

Awesome: А что там bbc написали?

Как обычно, жертва режЫма Девушка видео со свастикой разместила, кого-то там за это привлекли, вот новый борцун с режЫмом готов. Как мне ее развидеть, до отвращения неприятная девица. Спросила дочь 17 -летнюю, знать не знает это чудо

мама
Екатеринбург

ой, чот заинтриговали прямо.
а в чем суть "особого видения"? тексты очень вумные?

Зойка-пересмешница

Послушала. Слабый голосок , внешность на троечку. Раньше с такими данными во дворе на лавочке пели после стакана портвейна , а сейчас "явление"

мама
Екатеринбург

Ужасна она, на мой взгляд. И поёт плохо, и видение её отвратительно

просто посетитель
Екатеринбург

железный Феликс,
+++

просто посетитель
Екатеринбург

Ужас какой-то !!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: девочка эксплуатирует свою хрупкость, нежность

Где вы это разглядели? Козырный туз, кортаны, кепарь этот, макияж, волосы такого цвета!!!!

железный Феликс: Раньше с такими данными во дворе на лавочке пели после стакана портвейна , а сейчас "явление"

++++++мульон
В каждом селе есть такие таланты

будущая мама
Екатеринбург

Киса(Мурыса) ,
Она фрик, а это очень интересно всегда) но не долго

мама
Екатеринбург

Не слышала
Зашла по ссылке. Послушала несколько песен
Ужасно

просто посетитель

Понятно.
Не знала, не слышала, ничего не думала.
Теперь еще и не хочу.

1712

BellaDonna: Как обычно, жертва режЫма

Вот так режим, если его жертвы сидят за недешевым синтезатором в фирменных кофточках(тоже не из дешевых). Да и петь не умеют.

Аноним 774

железный Феликс: пели после стакана портвейна

Невзрачная безголосица... Не смотрю, не интересуюсь... все думаю, кто эту серость и ниочемность пиарит...

жеsть

Киса(Мурыса) автор темы: Лизу Монеточку

"козырный туз спасал меня на зоне" поет семнадцатилетняя девица

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";