Как Челентано

автор
мама
Екатеринбург

Приятно удивил Саша Ревва, увидела его последний клип "Как Челентано" - рекомендую всем у кого паршивое настроение.
Из двух притопов и двух прихлопов он сделал добрый, яркий клип.
Ну и Орнелла Мути такая конфетка!

Анонимян

Посмотрела,понравился клип!)))

автор
мама
Екатеринбург

а я начала смотреть Укрощение строптивого, после просмотра клипа, причем нашла не обрезаную копию, не ту что показывали на советских экранах, а там где Орнелла раздевается и укладывается в постель к Челентано.

Не повторять!

Наверное ничегошеньки не понимаю в искусстве, но ни клип, ни песня не понравились...

Екатеринбург

вот спасибище. Настроение подняли на 100%. Ревву на удивление люблю искренне еще с "парадайза". А его "Луна" вообще к сердцу...

мама
Екатеринбург

Хрень. Убрать из клипа его жалкую пародию на Челентано и ...Пффффф.
один плюс... Захотелось пересмотреть фильм "укрощение строптивого", который и так наизусть знаю)))))

мама

kluchik автор темы: последний клип "Как Челентано"

Дайте ссылку.
Нашла только ТОчь в точь https://www.youtube.com/watch?v=Jh4YaGGTsLA
Реву не переношу, Челентано обожаю. надо дать должное, удался РевЕ этот образ, особенно фигура )))

Аноним 237

Не повторять!: Наверное ничегошеньки не понимаю в искусстве, но ни клип, ни песня не понравились...

наверно вы слишком серьёзно воспринимаете то, что он делает, это всё один большой стеб, начиная с образа Пирожкова и заканчивая клипами)) да он сам над собой ржет, это ж видно))

автор, пасиба за клип, позитивный) а Челентано не люблю, да простят меня поклонницы

автор
мама
Екатеринбург
автор
мама
Екатеринбург

у меня завтра сборы на работу начнутся под эту песню

мама
Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";