что за песня? кто автор? выручайте)

Аноним 642
автор

Переключила случайно в машине на Шансон. И там эта песня, заканчивалась уже. Похоже на исполнение Александра Маршала. Но прослушав плей лист Шансона за этот день и самого Маршала, не нашла песню. Вот запомнились слова "я по тебе голодаю"). Выручайте, замаялась уже искать)

мама
Екатеринбург

а просто строчку в гугле забить пробовали?

Аноним 642
автор

девачко, Конечно, ерунда вылазит.

мама
Екатеринбург

слушайте шансон теперь на постоянку чоуж))) я надеюсь у вас смартфон?

Аноним 310
аноним ,

а когда слушали?

мама
Екатеринбург

я вот когда еду в машине у меня всегда сайт рок арсенала заранее открыт. по радио услышала клевую песню, на сайте всегда инфа есть какая щас песня играет

Аноним 642
автор

Аноним, Вчера слушала. В промежутке с 18-19. Пока с работы ехала. Нет ее в плей-листе. Как сквозь землю провалилась))

просто посетитель
Екатеринбург

точно шансон играл?) или вы запомнили слова не так) вот к примеру) как тут..100 балерин) https://www.instagram.com/p/BTIw3I_Fli3/

просто посетитель
Екатеринбург

кажется [url=https://www.youtube.com/watch?time_continue=67&v=vzWjMBdU94Y]нашла[/url] ? Припев: Я голодный, я голодный по тебе, Я голодный без тебя в моей судьбе. Я голодный, я голодный по тебе, Остывает поцелуй свинца во мне.

мама
Екатеринбург
девачко:
я вот когда еду в машине у меня всегда сайт рок арсенала заранее открыт

а у меня всегда на главной панели управления телефона саундхаунд ) слышу хорошую песню - нажала кнопку "распознать" - и вуаля - на экране телефона и название песни, и исполнитель. А еще это все попадает в "архив поиска" приложения. Можно в любой момент просмотреть весь список песен, которые ты когда-то находил. Постоянно пользуюсь)

Аноним 777
Magic_:
саундхаунд

+1)) ещё шазам или трек ай ди, какое-то из них всё равно распознает, особенно если попса))

Аноним 809

Bинни™, Рифма - шикардос. Тебе, мне... :gy:

мама
Екатеринбург

Bинни™, красивый клип!

мама
Екатеринбург
Magic_,

мм я про такое приложение не знала, прикольно

Аноним 642
автор

Нет, девочки. Не та песня и не тот клип(((

бабушка
Екатеринбург

Текст песни Елена Фролова - Сердце мое Губанов Л.

Сердце моё не на месте, Сердце моё не у власти, Сердце моё при аресте Злой и неслыханной страсти.

Сердце моё, ты - кручина, Слёзы и боль - постоянно. Сердце моё, ты - лучина Полубезумных и пьяных.

Мрак и луна золотая - Всё это, милая, вместе. Я по тебе голодаю - Сердце моё не на месте!.. может она?

Аноним 642
автор

nik27, Очень похоже). Спасибо! Сейчас поищу)

Аноним 642
автор

Услышала сегодня снова эту песню. Время - вечность, Александр Маршал :yahoo:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";