....

мама
Екатеринбург

Fanya: я очень удивилась, что он собрал полный зал в Космосе

серьезно? а с математикой и логикой у вас как? даже если на концерт придет всего 1% от миллиона человек (а в Екате больше проживают) - это уже 10 000 человек, а сколько мест в нашем убогом Космосе?

мама

Frisco: Хотя вряд ли у них есть деньги на его дорогущие концерты :scratch:

ну дети-внуки подарить могут) у нас одна сотрудница сходила в марте на Лепса, а в мае на Киркорова. Так говорит, Лепс - это нечто... опоздал, на сцене плюется, смотреть ну вообще неприятно. А Филя ей прям понравился, песни хорошие и сам...душевный такой :mishka:

Екатеринбург

На концерты не хожу, но судя по видеозаписям работает он их очень достойно. Если выбирать между Грибами и Филей - без колебаний буду слушать Филю. :coffee:

мама
Екатеринбург

НаталЪя: Филя красавчик! На концерты не хожу, но если по телику услышу песню - переключать не буду. Ни одному современному юнцу с эстрады не дожить до такой славы! Все эти криды-нюши и другие дрыгалки никогда не будут ТАК отмечать свой полтинник.

+++ К тому талантлив, многие "певцы" молодые со своими пришептываниями и рядом не стояли. Я б сама тоже сходила, он не так давно вроде был у нас, но у меня не получилось.

мама
Екатеринбург

я зашла прочитать про куриное филе, а тут...

Аноним 991

Я думала речь про рыбу)

Аноним 41

Мне недавно понравился Филя, старею видимо :gy: Голосище такой мощный мелодичный чистый, у кого еще такой есть? Уху приятно! Скачала себе на тел песню Просто подари мне один только взгляд.....лала лала ла лала лалалала...

мама
Екатеринбург

Мамака3: На Кобзона и Лещенко тоже кто-то ходит.

а чо не так с Лещенко? я вот по телеку его 75-летний юбилей смотрела, потом песен накачала, вот поет так поет, на сцене держится активно, нормальный мужик и голос отличный. И да, мне он нравится и маме моей. И в телефоне на звонке его песня.

Екатеринбург

Frisco: Я думала, речь о филе палтуса

Zezka: нормально то нельзя было назвать тему.

:fish:

хочу стать папой!
Екатеринбург

НаталЪя: Филя красавчик! Ни одному современному юнцу с эстрады не дожить до такой славы! Все эти криды-нюши и другие дрыгалки никогда не будут ТАК отмечать свой полтинник. Так что завидуем молча, улыбаемся и машем.

ну вот приплюсуюсь. Он трудяга! Голос у него есть, в отличие от сотен тыщ новомодных молодых исполнителей.

самомама
Екатеринбург

Лайла Миллер: филе Палтус

и я

Екатеринбург

Лагерта: Лещенко

обожаю с детства! :mishka:

хочу стать папой!
Екатеринбург

Лагерта: а чо не так с Лещенко? я вот по телеку его 75-летний юбилей смотрела, потом песен накачала, вот поет так поет, на сцене держится активно, нормальный мужик и голос отличный. И да, мне он нравится и маме моей

+1 и даже дочери моей 22 летней он очень нравится :gy:

мама
Екатеринбург

hirabambyna: какое такое филе

Лайла Миллер: филе Палтус.

я с вами. хто такой не знаю, значит я молодая и красивая :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Frisco: филе палтуса

+

хочу стать мамой
Екатеринбург

НаталЪя,
полностью с вами согласна. Филипп остается на волне долгое время.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: обожаю с детства

Митиль: +1 и даже дочери моей 22 летней он очень нравится

дак потому что песни Пахмутовой и Добронравова поет, да еще как поет! А это музыка навек :gy: У меня на телефоне когда играет, все оборачиваются :gy: И пусть учащается наш пульс. Начинается наш путь, Начинается песня! Нам жить. Этот воздух степной пить, И по звездным морям плыть, И бессмертными быть! :give_heart:

просто посетитель
Екатеринбург

avisferro: Так говорит, Лепс - это нечто... опоздал, на сцене плюется, смотреть ну вообще неприятно.

avisferro: А Филя ей прям понравился, песни хорошие и сам...душевный такой

Так лепс живьем пел, потому и плевался А филя давно под манитафон поет и голос чистенький ага

мама
Екатеринбург

lenchik: хто такой не знаю

фу, мля.. а тормоз :lol: только после

InternalForce: Филипп

догадалась о ком речь.

Думала реально кто-то эстрадный, а-ля "моден токен" из ненаших, и имя какое необычное "Филе Полтос" :gy: .. для бабушек, а вы всего лишь про Филю... мда.

мама
Екатеринбург

Жду трамвая): А филя давно под манитафон поет и голос чистенький ага

с чего вы взяли? вы были на его концерте?

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя: чего вы взяли? вы были на его концерте?

Давайте так Я юыла на концерте тех кто поет живьем И скакать 2 часа к ряду и петь чистенько - это вещи несовместимые

хочу стать мамой
Екатеринбург

Жду трамвая),
ну а кто из современных шибко цепляет песнями и голосом, скажите пожалуйста?

мама
Екатеринбург

Жду трамвая): Я юыла на концерте тех кто поет живьем

например? И давайте так - вы будете утверждать только то, в чем сами убедились, а не нафантазировали. Не нравится - не слушайте, но языком не чешите

Аноним 170

Я была в Сочи, когда он там выступал. На концерт не ходила, но заценила проехавшие по улице 15 грузовиков-контейнеров с его мордой. Аж захотелось пойти поглядеть на это.

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя: языком не чешите

И вам того же

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";