....

Екатеринбург

InternalForce: ну а кто из современных шибко цепляет песнями и голосом, скажите пожалуйста?

анонимЧЕГ,
ну там между строк контекст про молодежь, вроде.

мама
Екатеринбург

Frisco: Я думала, речь о филе палтуса пойдет. Зашла рецепт глянуть)

я тоже...только раздел смутил

мама
Екатеринбург

Zezka: мляяя. нормально то нельзя было назвать тему.

зато какой штурм мозга у многих был

мама
Екатеринбург

офф-лайн: зато какой штурм мозга у многих был

штурма не было
было продолжение понимания, что я к концу недели ку-ку думаешь про рыбу, а там про брюнета

мама
Екатеринбург

Ой, ну сколько можно уже про рыбу.....
А Филю с днем рождения! И всех благ на многая лета!

хочу стать мамой
Екатеринбург

анонимЧЕГ,
ну в теме прозвучало, мол Филя уже стар и никому не нужен. Долина то такая ж старая. уточню для вас- кто из НОВЫХ звезд цепляет?

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
и я была) купила два билета и мужа выгуляла))) пошла на шоу, хотела танцев, молодых мпортивных тел и длинных ног у танцовщиц Все было хорошо! И сам Филя тоже) пел много, костюмы менял бесконечное количество раз. Но вы правы - зал, одни седые макушки. Хотя у нас на все концерты пенсионеры бодро ходят. Что конечно радует

мама
Москва

Я была в прошлом году в Кремле на его концерте. Затащила меня туда, не поверите, моя 17летняя (тогда еще) дочь, сама бы я ни за что не пошла, т.к. ровно к нему отношусь. А дочка, при том что в основном слушает рэп и иностранные группы, творчество Киркорова очень уважает. На самом деле, равных ему по голосу на эстраде не так уж много. И это было ШОУ! Пел живьем, полный аншлаг в Кремлевском дворце, дети его на сцену выбегали, трогательно :). Ничуть я не пожалела, что мы сходили. И в зале были разного возраста зрители.

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: думаешь про рыбу, а там про брюнета

так ведь, когда ты понимаешь, что там не про рыбу, ты начинаешь метаться и соображать, а кто это ? И думаешь реально

Баба Yoga: я к концу недели ку-ку

просто посетитель
Екатеринбург

Баба Yoga: было продолжение понимания, что я к концу недели ку-ку думаешь про рыбу, а там про брюнета

как в анекдоте :
"Блин! яйца купить забыла!"

мама
Москва

Филипп, как собственно и Лазарев в своём крайнем шоу вдохновлялся шоу Милен Фармер образца 2013 года. Они с Сережей исправно посещают её концерты в Мск и сидят всегда на тех же местах.
Очень много заимствовано и по слухам в музыкальной части постановки принял участие музыкант Милен- Иван Кассар - который сидит у неё за роялем уже более 20 лет.
Её шоу в 13 году было более минималистично чем обычно ( так же как у Фк нынче) Никаких перьев - дорогая классика и акцент на голос.
В этом он молодец - вдохновлялся правильно - я далеко не поклонница его, но считаю - ему надо уйти от клоунады - стать более элегантным - у него есть и голос и талант и средства и нужные связи, не прятать это за мишурой.
Его 10 концертов в кремле - тоже похожи на сценарий тура МФ- она давала 10 концертов в парижском берси - видимо он изучил и понял - что так интереснее выглядит, чем например 2-3 в олимпийском. Как у той же Земфиры было.
И это круто собрать 10 дат. У него есть свой сегмент поклонников и будет до конца жизни - главное, чтобы не превратил свое творчество в цирк, но мне кажется он на правильном пути:)

выдра в гетрах

Anastasijka: чем например 2-3 в олимпийском. Как у той же Земфиры было.

разница только в том, что Земфиры нет в телевизоре, концерты не пиарились от слова совсем, а два дня подряд Олимпийский собрала, молодец
и да, я люблю Земфиру

мама
Екатеринбург

hirabambyna: не сразу поняла о чем речь.. какое такое филе

Frisco: Я думала, речь о филе палтуса пойдет. Зашла рецепт глянуть)

Лайла Миллер: Я прочитала филе Палтус..

слушайте я тоже подумала, что речь о филе рыбы какой-то

мама
Москва

Так я тоже люблю-просто формат другой...
Там вроде 3 было концерта-она один дополнительный сделала- 3й.
Просто когда большой зал-это шоу и атмосфера стадиона больше, а когда маленький-более интимная что-ли обстановка.
Хотя артисту понятно проще отработать 2 концерта, а не 10

Аноним 698

Кто мама его деток все таки?

Екатеринбург

Я тоже думала, что тут про новый сорт палтуса писать будут!!!! Эххххх зря на новый рецепт понадеялась!

Фая

Anastasijka: свое творчество

Вы издеваетесь?)

Фая

выдра в гетрах: и да, я люблю Земфиру

мама
Екатеринбург

InternalForce,
Ну мне вот уматурман нравится. Хотя я вообще без музыки прекрасно себя чувствую. А их даже и послушать могу. Изредка.

anonim

EВА: Ну мне вот уматурман нравится.

ой.. ну с этими то уж точно не стоит сравнивать.. голосов нет совсем.. и слушали мы их, давненько правда, живьем.. чуть уши в трубочку не посворачивались

мама
Екатеринбург

anonim,
У каждого свой вкус. Мне вот Филя абсолютно безразличен. А турманцы нравятся.
А вообще то самые лучшие голоса у Агузаровой, Камбуровой и Пономаревой.

мама

Жду трамвая): Так лепс живьем пел, потому и плевался
А филя давно под манитафон поет и голос чистенький ага

не, она не про голос, она вообще про поведение на сцене говорила)

мама
Екатеринбург

Видимо популярен. В Варне летом его концерт был, мимо гуляли, огромную толпу видела, желающую туда попасть

Екатеринбург

На филины концерты не ходила, больно дорого. А вот в машине послушаю с удовольствием, если услышу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";