Как вам новый клип Ленинграда?

мама
Екатеринбург

Lola, Здорово. Интересно как там проходит. Только русские? Какое помещение?

мама
Екатеринбург

Мат убрать , и вполне себе ничего песенка

мама
Екатеринбург

Драгоценная , естественно, только русские. Помещение огромный зал Мэдисон сквер гарден, свободных мест не было, у сцены на танцполе тоже тьма народу танцевало, поначалу охрана просила не занимать проходы, но потом уже даже не подходили, мы сидели на дальних рядах, вернее стояли , потому что усидеть было невозможно. Танцевали все. Публика примерно от 35 и до 60. Ровно в 23 закончили, т.к. Если дольше, то там пени дикие, так Шнур сказал.

мама
Екатеринбург

Bugаgа, Аюв общем сходили в прошлую субботу. 2 часа бешеной энергетики и драйва. Уралец битком. Мне очень понравилось. Не могу сказать, что от мата уши сворачивались. Принимали их на ура. Публика может и подогретая, но все в рамках. Сам он ну по виду и ощущениям без допинга

бабушка
Екатеринбург

Драгоценная , Так он спел про екат,нет? :gy:

мама
Екатеринбург

Да. Но не песню, а куплет. Есть в плохой записи.позде попробую прицепить

мама
Санкт-Петербург

это чё там Неврозова воткнули? за столом с тетрадкой? Клип смешной. мне понравился. Это видимо надо как то в комплексе оценивать. У Шнура в последнее время такая тема - песня без клипа и клип без песни сами по себе не очень. А вместе - очень даже.

Аноним 780

Бесит Ленинград. Не люблю. Удивляет как на это Г люди билеты покупают. Ему самому смешно, наверное.

мама
Екатеринбург

Murza, Да, у него песни, клипы и концерт это три разные истории :gy: Аноним, ТТТ в наше время большой выбор...

просто посетитель
Екатеринбург

Летом ходили на Ленинград, 3 часа концерт, два раза перерыв по 15 минут, отработали на ура, профи, не бухой, пл крайней мере не заметила, команда отличная, отработали каждую копейку.

Публика 30-60 сильно бухих не заметила, хотя пивос рекой продавался.

мама
Екатеринбург

Jozzi, В Москве? У него в июле концерт там был. Был знакомый. У меня подобные впечатления. Такая что образ образом, а то что мастер своего дела никуда не спишешь. Он все таки уникум своего рода.

папа
Murza:
это чё там Неврозова воткнули? за столом с тетрадкой?

Так типа он в своем репертуаре, как и промахивающийся стопкой водки Кержаков (футболист, кто не в теме)

просто посетитель
Екатеринбург
Драгоценная автор темы:
Москве? У него в июле концерт там был. Был знакомый

Кишинев, приехала вся одесская область, пока ехали видимо в автобусе накушались, танцевали так, что флаг Украины порвали :crazy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";