хочу быть мамой

Ленинград "Вояж" как вам?

olga_markova автор темы
Екатеринбург
мама
Песня и клип?
Мама Чемпиона 2012 Пластичная Ю-мама 2013 Спортивная Ю-мама 2013 Самая обаятельная мама 2016 Жена Чемпиона 2017
kapачка
Санкт-Петербург
мама
не хватает еще врезки видео с телкой, которой голову раздолбило в Таиланде, когда она голая из тачки высунулась
Ясно
Екатеринбург
мама
Клип красивый, концептуально. Снято шикарно, очень хороший оператор, главный герой хорошо сьиграл. Как всегда клип хорош, музыка не особо важна и идёт фоном.
просто посетитель
В клипе песню-то и не заметила. Клип хорош.
Аноним
Екатеринбург
kapачка,

Вроде в Доминикане, а не в Таиланде
Аноним
Екатеринбург
Это сложно назвать музыкой.
Была сильно удивлена, когда на концерте Гагариной ( к слову, первый и последний раз сходила на попсу) часть песен пошла без фонограммы. Ну, господа, этот человек пишет, что обучался вокалу...( пол тона - влегкую съехать, подъезды к нотам, интонирование а- ля "Валенки, валенки")
Колхоз, одним словом.
Ленинград - ... На все свои гурманы найдутся.
Аноним
Екатеринбург
Все печальнее и печальнее песни
Упалассеновала
Екатеринбург
Аноним:
Все печальнее и печальнее песни
Кандидат веселая :ik:
Tamakk
Екатеринбург
мама
Клип шикарный, правда, не с первого раза смысл улавливается. Паль играет очень хорошо
olga_markova автор темы
Екатеринбург
мама
Ясно:
Клип красивый, концептуально. Снято шикарно, очень хороший оператор, главный герой хорошо сыграл.
:ugu:
Паля обожаю, Илья - гений!
Мама Чемпиона 2012 Пластичная Ю-мама 2013 Спортивная Ю-мама 2013 Самая обаятельная мама 2016 Жена Чемпиона 2017
Железный Феликс
Екатеринбург
как-то печальненько
аноним
Екатеринбург
На паля и смотришь а песню не слышишь
...
Екатеринбург
olga_markova автор темы:
Илья - гений!

Сначала посмотрела "хардкор". А сейчас даже не возникло вопросов кто режиссер, очень узнаваемо :smile:
Bugаgа
Екатеринбург
дедушка
Клева.Ваще вовремя)))
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
НаталЪя
Екатеринбург
мама
Оленька, выжемать! пятерых, Карл!, пятерых детей! какой Ленинград?
спокойной ночи малыши, лунтик, щеначий патруль - вот ваше развлечение на многие-многие годы.
А клип и песня не понравились.
Вот Ч.П.Х прикольно, но для взрослых, вам не пойдет
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Murza
Санкт-Петербург
мама
мне нра. Но это опять таки - клип отдельно, песни отдельно.
Murza
Санкт-Петербург
мама
Упалассеновала:
Кандидат веселая

кошку жалко :cry:
olga_markova автор темы
Екатеринбург
мама
Bugаgа:
Клева.Ваще вовремя)))
:yahoo: :bye:
Аноним
Екатеринбург
И это наша «культура». Они так и будут такое дерьмецо писать, пока пипл хавает.
Кто они были до Экспоната?! А ведь пели такую же хрень. А тут в тему попали и понеслась.
Серега так и относится к своей аудитории-быдло. И пока они хавают-буду писать
просто посетитель
НаталЪя:
А клип и песня не понравились.

на половине клип остановила и смотреть дальше не захотелось вовсе
потом темы появляются в разделе школьников - про времена и нравы :dirol:
просто посетитель
Аноним:
И пока они хавают-буду писать

++++++++
olga_markova автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним:
И это наша «культура».
так это вы так думаете :pardon:
клип и клип, интересный, качественный, а Тарантино по-вашему кто? маньяк? :crazy:
Murza
Санкт-Петербург
мама
Диона:
на половине клип остановила и смотреть дальше не захотелось вовсе
потом темы появляются в разделе школьников - про времена и нравы

а это не для школьников, а для ооочень взрослых людей, которые пожили, повидали и понимают о чем песня и когда уместен мат и стёб. А школьникам бы с Толстым, да Пушкиным разобраться для начала.
просто посетитель
Murza:
понимают о чем песня и когда уместен мат и стёб.

меня жизнь тоже не мало удивляла, но ответила честно автору, что мне ни песня ни сама подача не понравились
Шнур - молодец, три аккорда, пару матов, пьянка, гулянка, в Штатах 200 дол самый дешевый билет был
Murza:
а это не для школьников, а для ооочень взрослых людей,

так доступно не только взрослым, не так? :wink:
Murza
Санкт-Петербург
мама
Диона:
так доступно не только взрослым, не так?

и что? много что всем доступно, хотя не для всех предназначено и не всем понятно.
Диона:
меня жизнь тоже не мало удивляла, но ответила честно автору, что мне ни песня ни сама подача не понравились

дело вкуса, не более того. ну так Шнур же и не претендует на Шедевр, он всё про жись с большим подъ...бом.
просто посетитель
Murza:
хотя не для всех предназначено и не всем понятно.

согласна
иногда под настроение может понравиться музыка, фильм, книга
Я не поклонница этого музыканта, но Лабутены и ЧПХ могу напевать, под настроение конечно
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)