BrainStorm

автор
мама
Верхняя Пышма

Вернулась с концерта. Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать!!! Мне конечно нравилось слушать их песни, но такой энергетики, такого драйва о одновременно такой камерности, я не ожидала

мама
Екатеринбург

Классно, всячески завидую.
А мы с дочей ходили на Пелагею на той неделе, так мне лично не хватило драйва да к тому ж еще и "заминировали" Космос.
Вот на БИ2 то мы с сынами оторвались

Екатеринбург

радистка автор темы: Вернулась с концерта. я тоже.
У солиста такая энергетика солнечная.
У нас были билеты на 16 ряд, когда пришли садиться, оказалось, на наших местах расположился звукорежиссер с пультом. И нас торжественно посадили в партер на лучшие места. Обычно мне на такие места денег не хватает, а тут прямо здорово)
Классный концерт!

автор
мама
Верхняя Пышма

Дарья Sol,
Мы на этот концерт случайно попали. Изначально билеты были куплены на Бреговича, но концерт сначала перенесли потом отменили - грусть печаль моя великая. Но не пропадать же настрою поменяли билеты на ближайший интерес и ни капельки не пожалели, что деньгами не взяли. Ходили со старшей дочерью. Следующий концерт с младшей The Hatters, это для меня - новинка, но Кустурица и Брегович одобряют, так что буду надеятся

автор
мама
Верхняя Пышма

ОляЖ,
Как мы не встретились? Мы на третьем сидели около центрального прохода. Вы звёздочки держали? Очень душевно получилось!!!

мама
Екатеринбург

Я ходила на их концерт в 2006 в клуб Снег. Уже тогда они отработали отлично!

Екатеринбург

Я, кстати, уже второй раз была на их концерте, и влюбилась
В прошлый раз в Телеклубе было тоже замечательно, но там атмосфера другая, более расслабленная, что ли. Народ стоя на ногах чувствует себя более свободно, чем в креслах в концертном зале.

Екатеринбург

радистка автор темы: Вы звёздочки держали? держали, ага. На 5 ряду в середине.

Аноним 185

ОляЖ: У солиста такая энергетика солнечная.

обожаю его...
смотрела с ним интервью..и еще несколько программ...какой он чистый, открытый, солнечный, душевный...прямо налюбоваться не могла...а еще у него двойня. как у меня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";