хочу быть мамой

BrainStorm

радистка автор темы
Верхняя Пышма
мама
Вернулась с концерта. Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать!!! Мне конечно нравилось слушать их песни, но такой энергетики, такого драйва о одновременно такой камерности, я не ожидала
Дарья Sol
Екатеринбург
мама
Классно, всячески завидую.
А мы с дочей ходили на Пелагею на той неделе, так мне лично не хватило драйва да к тому ж еще и "заминировали" Космос.
Вот на БИ2 то мы с сынами оторвались
ОляЖ
Екатеринбург
мама
радистка автор темы:
Вернулась с концерта.
:drinks: я тоже.
У солиста такая энергетика солнечная.
У нас были билеты на 16 ряд, когда пришли садиться, оказалось, на наших местах расположился звукорежиссер с пультом. И нас торжественно посадили в партер на лучшие места. Обычно мне на такие места денег не хватает, а тут прямо здорово)
Классный концерт!
радистка автор темы
Верхняя Пышма
мама
Дарья Sol,

Мы на этот концерт случайно попали. Изначально билеты были куплены на Бреговича, но концерт сначала перенесли потом отменили - грусть печаль моя великая. Но не пропадать же настрою поменяли билеты на ближайший интерес и ни капельки не пожалели, что деньгами не взяли. Ходили со старшей дочерью. Следующий концерт с младшей The Hatters, это для меня - новинка, но Кустурица и Брегович одобряют, так что буду надеятся
радистка автор темы
Верхняя Пышма
мама
ОляЖ,
Как мы не встретились? Мы на третьем сидели около центрального прохода. Вы звёздочки держали? Очень душевно получилось!!!
boevaya
Екатеринбург
будущая мама
Я ходила на их концерт в 2006 в клуб Снег. Уже тогда они отработали отлично!
ОляЖ
Екатеринбург
мама
Я, кстати, уже второй раз была на их концерте, и влюбилась :blush:
В прошлый раз в Телеклубе было тоже замечательно, но там атмосфера другая, более расслабленная, что ли. Народ стоя на ногах чувствует себя более свободно, чем в креслах в концертном зале.
ОляЖ
Екатеринбург
мама
радистка автор темы:
Вы звёздочки держали?
держали, ага. На 5 ряду в середине.
Аноним
Екатеринбург
ОляЖ:
У солиста такая энергетика солнечная.

обожаю его...
смотрела с ним интервью..и еще несколько программ...какой он чистый, открытый, солнечный, душевный...прямо налюбоваться не могла...а еще у него двойня. как у меня :ugu:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)