Кто был на концерте Пикника? Как вам?

мама
Екатеринбург

Интересно, сколько нас здесь.
Как вы относитесь к Пикнику? Обожаете? Просто нравится? Безразличны? Не нравится? Терпеть не можете?
Я хожу на Пикник уже пять лет подряд. А может быть кто-то ходил в первый раз? У меня самые яркие впечатления именно от концерта, на котором я побывала пять лет назад. Потому что это для меня было впервые. Каждый раз ждёшь каких-то песен, а их не исполняют. Но сегодня была одна песня которую очень хотелось, и она была. Это был большой сюрприз. Мне сейчас очень хорошо и легко на душе. Пусть это продолжается дальше. Каждый год в начале февраля.

Екатеринбург

Не смогли сегодня. А так очень Пикник люблю. Что за песня?

Екатеринбург

Пикнику столько лет уже, огромное количество отличных песен. Даже не знаю, какие самые любимые.

мама
Екатеринбург

Эльвина Лансток автор темы: её не было в прошлые годы

А джаз и мракобесие были? Это же шедевр))

Екатеринбург

Эх... я бы тоже сходила на Пикник, и не только ) но у сына пока другие интересы))

мама
Екатеринбург

В прошлом году была. В полном восторге!
20 лет обожаю Шклярского.

мама
Чебоксары

и мне очень нравится, правда на концерте ни разу не была! к нам не приезжают, а самой ехать куда-то нет ни времени ни возможности... прямо завидую вам!!! белой, конечно же )))

рыжая
Екатеринбург

Эльвина Лансток ,
Я много лет назад случайно попала на их концерт
Они всегда приезжают в феврале
Забавно
Шклярский такой, на своей волне
Не слушала их особо ни до, ни после, но концерт стоит того, чтобы его посетить хоть раз

рыжая
Екатеринбург

Эльвина Лансток автор темы: Дети 6+ на концерте были.

Вот, удивило, что ходят семьями целыми

мама
Екатеринбург

В том году была на концерте, в этом - нет. Очень их люблю, ещё со времён Иероглифа.
Жаль, что танцпола нет совсем в Космосе. Чинно сидеть в кресле неохота, в проходе танцевать - что-то не то... Лучше б на другой площадке выступали

просто посетитель

есть любимые песни Пикника, люблю их слушать в дороге , на концерте ни разу не была

мама
Москва

Очень люблю Пикник. Сколько раз были на концертах не помню- много! :-)

Екатеринбург

Была в прошлом году. Пошла за компанию с мужем, т.к. дышала к ним ровно. Сейчас очень нра. Концерт был супер!

Екатеринбург

Хотела в этом году сходить, но как то закружилась. Любимых песен у Пикника много, а начиналось у меня с ним с Иероглифа. Эх. Надо обязательно сходить потом. А то как с КиШ - больше и не сходить.

Екатеринбург

На концерте была с семьёй (только самую мелкую не взяли). Всё супер как всегда. Видео на экране, человек на ходулях, робинзон был бородатый с флейтой (это что-то новое), женщина-виолончель. Звук был очень хороший.

Кстати, даю идею, кто не попал на концерт в Екатеринбурге, 4-го февраля съездить в Челябинск (если билеты остались конечно).

Екатеринбург

Анна Иванна: Надо обязательно сходить потом

Шклярскому-отцу 62 года, и он как кажется в отличной форме. Но затягивать не надо. Ничто не не вечно.

Екатеринбург

Яна-Ралука,
Не факт, что остались. Или самые дорогие.
Я всегда заранее присмартирваю на кого сходить, беру билеты и предвкушаю. Иначе найдется стописят дел, на которые нужны время и деньги. На данный момент уже куплен сплин, танцшоу 5 марта, в ближайшее время куплю мумий тролль Больше пока никто не заинтересовал.

мама
Екатеринбург

Первый раз была и их концерте. Очень понравилось. На одном дыхании весь концерт. Хожу напеваю себе под нос :)

Екатеринбург

Очень хотела сходить. Муж не поддержал... Взяли пока на Алису билеты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";