Кто был на концерте Пикника? Как вам?

мама
Екатеринбург

ходим с мужем уже 16 лет, дочь стали брать с собой, ей 13 лет)))) любим трепетно "Пикник"

Екатеринбург

LeoDavidLia,
Ягуарунди,
А я как раз в этом году смогла! Мечтала столько лет, и все какие-то причины!
А тут муж подарил билет и все 2 часа скакал с даухмесячным ребёнком вокруг Космоса. Еле-еле, но вытерпели без мамки))))
Безмерно счастлива! Слышала мнения, что действия, происходившие на сцене были похожи на концерт самодеятельности в сельском ДК.... ХМ, не знаю!!! Я лично наслажлась любимой музыкой!!!

Екатеринбург

Эльвина Лансток автор темы: 6+

Нам пока 1,7+ )))
Ждем))))
Хочу на Калинов Мост сбежать хоть на часик ))

мама
Екатеринбург

Савулишна: Слышала мнения, что действия, происходившие на сцене были похожи на концерт самодеятельности в сельском ДК

авторам этих мнений хотелось на сцене девок с стрингах и перьях? тогда надо было внимательнее читать анонсы и смотреть на афишу))

Екатеринбург

Germiona,
видимо да

Екатеринбург

Савулишна: действия, происходившие на сцене были похожи на концерт самодеятельности в сельском ДК

Это всего лишь дополнение к песням, часть шоу. Могло и не быть, но так намного прикольнее.

просто посетитель
Екатеринбург

Люблю у них не кончается пытка и фиолетово чёрный с Вадимом Самойловым)
Бросишь камень - цвете-о-от, /Бросишь камень,
Но и это пройдё-о-от.../но и это пройдёт
Не кончается только одно
))

Екатеринбург

Дай Бог скорейшего выздоровления Эдмунду и его команде.

Екатеринбург

Появились некоторые подробности

Состояние музыкантов стабильное, средней степени тяжести. Наиболее серьезные травмы получили барабанщик группы Леонид Кирнос – перелом поясничного отдела позвоночника – и вокалист Эдмунд Шклярский – он получил перелом костей таза и черепно-мозговую травму. Директор группы Владимир Сафронов также получил травму головы и сильный ушиб грудной клетки. Бас-гитарист Марат Корчемный и клавишник Станислав Шклярский, сын Эдмунда, обошлись ушибами и ссадинами. Артисты искренне благодарны водителю своего микроавтобуса: только благодаря его профессионализму они остались в живых, считают они.

Будем оптимистами. Всё могло быть намного хуже.

просто посетитель

Эльвина Лансток ,
я всегда хожу-но я в Москве))
А так-в последний раз мне было скучно...что то сдулись они))

Екатеринбург

Эльвина Лансток автор темы: Может и нет у них никаких переломов.

Перелом таза у Эдмунда Шклярского похоже что фейк. Есть информация со ссылкой на слова Станислава Шклярского, которого уже выписали из больницы.

Что не может не радовать.

Екатеринбург

AngelA: Не кончается только одно

Интересно, как вы понимаете смысл этой песни. Что это за пытка, которая не кончается?

Екатеринбург

На сайте пикника появилось обращение группы.

*16 марта по дороге из Владимира в Рязань наш автомобиль попал в дорожную переделку. В результате нам пришлось внести коррективы в маршрут и вместо концерта в Рязани провести несколько дней в Гусь-Хрустальной городской больнице. Мы благодарим всех, кто переживал с нами эту историю. Благодарим таинственных незнакомцев, которые оказали нам первую помощь. Благодарим пожарных, МЧС, полицию и медиков, что оперативно прибыли на место событий. Спасибо врачам и сестричкам Гусь-Хрустальной больницы за чуткий и профессиональный подход к нашим непростым характерам. Спасибо за тысячи сообщений в поддержку, за звонки и смски, за цветы, записки и рисунки…

В настоящее время Пикник в полном составе вернулся в Петербург. Нам потребуется некоторое время, чтобы восстановиться и продолжить выступления. По понятным причинам ближайшие концерты переносятся на более поздние даты.

Еще раз спасибо за вашу любовь и поддержку.

Ваш навсегда

ПИКНИК *

Екатеринбург

Сегодня сходила! как же офигительнооооо! Я впервые на их концерте была

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";