Как подарить исполнителю песенные стихи?

Аноним 513
автор

Написала стихи. Хочу, чтобы они стали песней. Среди знакомых музыкантов нет.
В кафе иногда бывает живая музыка, иногда певцы исполняют свои песни. Но теперь я очень редко бываю в таких местах. Может, есть завсегдатаи вечерних кафе, которые знакомы с исполнителями, которым м.б. пригодятся стихи.

Екатеринбург

Лирика ?
Знаю группу но поют рок )

Аноним 513
автор

Скорее попса

Екатеринбург

Аноним автор темы: Написала стихи. Хочу, чтобы они стали песней.

Нужно ещё музыку к стихам написать, чтобы песня получилась.
Предлагаю послать стихотворение Игорю Николаеву. Если ему понравится, он напишет музыку и сам предложит песню какому-нибудь певцу, кого знает, Киркорову, Меладзе или кому-нибудь ещё.

мама
Санкт-Петербург

Яна-Ралука: Нужно ещё музыку к стихам написать, чтобы песня получилась.

Логично. Попробуйте написать композиторам. Не маститым. ясен пень, а начинающим, которым польстит такое внимание. Интернет поможет.

Аноним 513
автор

Яна-Ралука,
Боюсь, что ни Меладзе, ни Николаеву, ни прочим известным композиторам мои стихи не нужны. Наверняка у них очередь из знакомых авторов.

Аноним 513
автор

NewPiter,
Искала уже. Предлагала. Результат никакой. Не отвечали ( чаще всего), либо отвечали, что стихи пишут сами или их у них воз и тележка.

Аноним 113

ксения куминова прекрасно поет думаю будет рада такому предложению можно посмотреть инстаграм и вк

мама
Екатеринбург

Аноним,
Так вот зачем эта тема)))))))

Аноним 513
автор

Аноним,
Спасибо. Предложу.
Послушала ее исполнение, мне показалось, тексты песен, которые она поет, серьезнее, чем мои стихи. И она уже звезда. Даже неловко предлагать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";