23 февраля

продам билеты на концерт Руки Вверх 14 ФЕВРАЛЯ

sportsmenka24 автор темы
Екатеринбург
мама
Продам билеты на концерт Руки Вверх 14 февраля, два билета рядом 3 РЯД
Аноним
Екатеринбург
sportsmenka24 ,
цена
аноним
Екатеринбург
Я бы с удовольствием сходила,но увы не с кем(((
Да и в этом году очень дорогие билеты для такого концерта.
sportsmenka24 автор темы
Екатеринбург
мама
Продам два билета за 4000
Аноним
Екатеринбург
их первоначальная цена какая?
sportsmenka24 автор темы
Екатеринбург
мама
Первоначальная цена 5600
sportsmenka24 автор темы
Екатеринбург
мама
Фото билетов
ломовая
Екатеринбург
бабушка
а мы идем завтра :yahoo:
sportsmenka24 автор темы
Екатеринбург
мама
ломовая,

А я заболела и не могу :cry:
ломовая
Екатеринбург
бабушка
sportsmenka24 автор темы:
А я заболела и не могу

печаль-беда, выздоравливайте
Олеся Сергеевна
Екатеринбург
мама
Добрый вечер!
Можно забронирую на 10 минут? Сейчас у подруги спрошу!
Все самое необходимое для вашего малыша...
Олеся Сергеевна
Екатеринбург
мама
К сожалению, не получается((
Все самое необходимое для вашего малыша...
mandarinka85
Екатеринбург
мама
Один можно?
Хочу работать плакальщицей на программе «Жди меня» или скандалисткой на программе "Пусть говорят»
Баньян
Екатеринбург
мама
Здравствуйте. Я бы с радостью купила оба билета. Где и когда завтра можно забрать ?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)