Песня для вокала

автор
хочу стать мамой
Казань

Никак не могу выбрать красивую вокальную песню. Какую бы вы песню выбрали? Иностранную и русскую. (Для начинающих)
Мне очень нравится raise me up, но преподаватель говорит что она довольно высокая для меня. Выбрали пока eternal flame. А с русской вообще тупик....

Екатеринбург

Ну вы такие интересные. Откуда мы знаем ваши вокальные данные

мама
Екатеринбург

Я русский человек, соответственно и песню бы пела русскую...

Екатеринбург

А я бы на ипонском красиво они там щебечут.

555

Моему ни одна попса не подошла, оказалось академ надо

мама
Екатеринбург

Из иностранных бы выбрала из репертуара Тины Тёрнер. А русскую- "Поздно "Натальи Подольской. Но нужен голос с хрипотцой для этого исполнения,пусть свой,не похожий на оригиналы,конечно же,но нужен! Это на мой вкус. И прочитав ваш пост,автор,сразу,интуитивно только про эти песни подумалось! У меня дочь-певица,давно как-то пела эти песни.Очень здорово получалось показать голос !

мама
Екатеринбург

ElenaIvaKaz автор темы: красивую вокальную песню

каким хыть вокалом занимаетесь?

самомама
Екатеринбург

Мы же не знаем какой у вас голос. Мне вот очень подходит песня Елены Ваенги Шопен. Еще нравится песня Дениса Майданова Снег идет. Но там не все ноты мне можно хорошо взять

автор
хочу стать мамой
Казань

Znayka,
Эстрадным.

мама
Екатеринбург

ElenaIvaKaz ,
песня нужна для взрослого или для ребенка?

автор
хочу стать мамой
Казань

Znayka,
Для взрослого.

мама
Екатеринбург

что уже поете?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ElenaIvaKaz ,
История любви Иглесиас julio iglesias una historia de un amor. мне кажется, на английском тоже есть она у кого-то. это лирическая ) Далида, песня Маладе - ооо, это трагедь, все уревутся на отчётнике )

а зажигаельную можно Джэй Ло Ке систе или Эйнт и фанни )

автор
хочу стать мамой
Казань

Znayka,
Начали eternal flame.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";