опознайте песню

Амоним
автор

помню клип. Там чувак-фрик или типа транса в очень яркой и блестящей облегающей одежде танцует и поёт что-то там про его стиль. В припеве слова "дизаё" или что-то вроде "май дизай". В клипе он скачет по воде, на сцене. Очень красочный и яркий клип. Вроде уже давно когда то я просила опознать, потеряла блин.

мама
Екатеринбург

Years&years "Desire"

хочу стать мамой
Екатеринбург

Erasure - Love to hate you , может?

мама
Екатеринбург

Но там где он в блестящем другая песня, Meteorite называется

Амоним
автор
BUZZY:
Erasure - Love to hate you , может?

О, спасибо добрый человек! только Ю мама сможет опознать совсем не то что описали, но именно то что имели в виду :lol: На самом деле ищу две песни - одну эту, а другую именно со словами ё дизай. Там поёт кто-то с таким.....брутальным низким голосом. Он в припеве больше не поёт, а читает как реп что ли. В итоге две песни в голове сложились в одну. Слова от одной и клип от другой :lol:

Вся такая весенняя:
Years&years "Desire"

не, не оно

хочу стать мамой
Екатеринбург
Амоним автор темы:
только Ю мама сможет опознать совсем не то что описали, но именно то что имели в виду

у меня оч яркое воспоминание музыкальное из детства - этот клип, эмоции, вода, и как он её топчет ))) до сих пор обожаю текст, музыку и клип ))

Амоним
автор
BUZZY:
у меня оч яркое воспоминание музыкальное из детства - этот клип, эмоции, вода, и как он её топчет ))) до сих пор обожаю текст, музыку и клип ))

во-во, и у меня так же :gy:

мама
Екатеринбург

Gala - Freed from desire (клип не видела, но припев похож) хотя у меня тетенька :ik:

Амоним
автор
OmoNA,

не, опять мимо

...
BUZZY:
у меня оч яркое воспоминание музыкальное из детства - этот клип, эмоции, вода, и как он её топчет ))) до сих пор обожаю текст, музыку и клип ))
:ugu: я тоже :gy: в детстве очень часто клип по тв попадался, не прочитав комменты опознала :gy: Про блестящие одежды, стиль и брутальность, чёт сама голову сломала :crazy: https://www.youtube.com/watch?v=ygLy02y7_n8
...
Амоним автор темы:
В припеве слова "дизаё" или что-то вроде "май дизай"
Там поёт кто-то с таким.....брутальным низким голосом. Он в припеве больше не поёт, а читает как реп что ли.
может вторая песня Tomy or Zox - My Desire или Radiorama - Desire :ik: хоть по годам намекните
Амоним
автор
V/А:
может вторая песня Tomy or Zox - My Desire

О! точно, оно самое. Спасибо. :yahoo:

...
Амоним ,
:pozdr1:
хочу стать мамой
Екатеринбург

автор, я прям заностальгировала, решила Love to hate you на корпоративном караоке исполнить ))))

Амоним
автор
BUZZY:
автор, я прям заностальгировала, решила Love to hate you на корпоративном караоке исполнить ))))

:gy: для полноты образа водички будет не хватать. Но всё равно будет классно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";