Где и как вы слушаете музыку на телефоне?Кто то оформляет платную подписку вк?

Аноним 110
автор

Я имею в виду музыку в телефоне.По дороге на работу/с работы раньше слушала вк, прям отдушина-я там смотрела,что у кого из друзей появилось новенького,сама то нигде больше не услышу, я уже ,честно говоря,в возрасте,в телефонах и компьютерах не очень,сложноватоа
Там мне нравился простой сервис,легко открыть странмцу друга с популярными песнями -и себе и добавить
Тут они написали что фонгвое прослушивание только 30мин,потом платно,надо оформить подписку
Немного грустно-везде деньги дерут
А как ее оформить?прочитала и ничего не поняла((
Зашла на яндекс музыку,там почему то все тормозит и зависает,неудобный поиск
Посидеть дома и закачать на телефон чтоб не зависеть от интернета?с какого сайта лучше?любых советов жду
Спасибо

Аноним 495

Радио?

это не я

Радио слушаю

будущая мама
Екатеринбург

яндекс-музыка
плачу за подписку
удобно. для меня идеально

Омск

У меня приложение радио. Очень удобное.

мама
Екатеринбург

У вашего сотового оператора, скорее всего, есть тоже услуга по подписке на музыку.
С сайтов себе закачать - это обычно не очень законно, если не покупать (только, когда правообладатель прямо говорит, что нет ограничений на распространение), поэтому придется изучать программы, которые либо блокировки обходить позволяют, либо поток писать в файл, и то и другое нарушает законодательство РФ.

vma
мама
Екатеринбург

У меня такая же проблема. Хочу слушать именно избранные песни, на радио все подряд играет.

Екатеринбург

Плэй музыка. Подписка на 5 чел 360 р. Раньше только на себя подписывалась. Это типа яндекс музыки, но мне больше нравится

просто посетитель
Екатеринбург

раньше же было приложение, чтоб с контакта скачать. я скачивала как раз в дорогу

Екатеринбург

Аноним автор темы: яндекс музыку,там почему то все тормозит и зависает,неудобный поиск

Обожаю яндекс-музыку, все просто суперудобно, ничего не тормозило сроду. Оплачиваю подписку.

мама
Екатеринбург

Яндекс музыка. Оплачиваю подписку на год. Там можно скачивать музыку на телефон, делиться плейлистами и тп. Совершенно удобнейшая для меня штука, уйма материалов, вполне сносная цена, отличная система рекомендации подобной музыки и тп

Аноним 833

музыку слушаю вк только дома сидя на диване в наушниках) ставлю запрет на блокировку экрана, чтобы не гас и музыка играет бесконечно, не только 30 минут) но в таком положении слушать на ходу можно только если в руке держать) я на ходу не слушаю, подписку не возьму ни за что) если приспичит, скачаю музыку на плеер

АнонимКа

Вконтакте слушаю, не обновляю приложение и без рекламы

Екатеринбург

Аноним автор темы: А что дает подписка?у меня очень тормозит(

Я без подписки вроде и не слушала, т.к. с подпиской как раз на телефоне можно слушать без интернета через приложение, а так да, будет тормозить канеш, т.к. без подписки только через браузер. Еще можно свои треки загружать в плейлист.

Екатеринбург

Зайцев нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";