Новый клип Киркорова

Аноним 802
автор

Житель Тюмени Антон Тихонов создал петицию, адресованную президенту Владимиру Путину и Министерству культуры. Недовольны зрители считают, что Филиппа Киркорова нужно лишить звания Народного артиста.

«Звание «Народный артист Российской Федерации» присваивается, в частности, за создание высокохудожественных образов, которые внесли выдающийся вклад в развитие и сохранение отечественной художественной культуры, также в формирование молодого поколения артистов. При этом нигде не указано, что после присвоения звания артист перестает выполнять данные функции. Напротив, это большая часть и ответственность», – говорится в тексте петиции.

Смотрели? Как вам?
с 28.04 почти 16 млн. просмотров))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Смотрели? Как вам?

и песня классная и клип прикольный

мама
Екатеринбург

Ужасный клип, мне не понравился. Киркоров изображает подростка со всеми вытекающими последствиями.

Аноним28

ссылку хоть дайте

Аноним 802
автор
Аноним 156

Да кому мешает это звание? Уж лучше такой клип, чем одни писки да сиськи. Просто стёб в духе ВУ. Одно только- Киркоров молодец, старается быть на волне молодежи, чтоб быть на слуху

мама
Екатеринбург

а что не так? перьев со стразьямЕ не хватило жителю Тюмени?

Аноним28

мда... трэш
спиртное, презервативы, дебильная прическа у киркорова....клип ужасен

Аноним 66

никогда не думала, что скажу это, но Киркоров порадовал и Лобода, она продюсировала

Екатеринбург

Хрень какая-то

Аноним 95

А мат зачем? Не дают покоя лавры Ленинграда?

мама
Екатеринбург

Киркоров периодически выдает, да. Порадовал. Не все ж романсы для женщин бальзаковского возраста петь.

Екатеринбург

Крутой клип)

Аноним 294

Специально не собираюсь смотреть. Звания они сами себе покупают, именуют себя королями и прочими титулами, да ради бога. Есть немало любителей, но я к их числу не отношусь, зато поклонники этого голубочка всему рады, все в нем мило их взору. Я таких аж 2 знаю, пищат от восторга, влюблены))))

мама
Екатеринбург

Отличный клип, люблю хороший юмор. Ну и умение смеяться над собой тоже отличное качество.
Жаль только Пугачевой не было, клип был бы очень эпичным, если бы после разговора с Ургантом повернулась Алла в метро и вставила все таки леденец в рот Киркорову

Санкт-Петербург

Клип может и неприятно смотреть, но такова культура нас окружающая. Мне очень их стеб понравился))
Я не его фанатка)))

Аноним28

Mуся: Так он тут в образе FACE, кумира современной молодежи)))

ааа... я отстала от жизни)
но это все равно красоты ему не добавляет))

Санкт-Петербург

Anka-Manka: Алла в метро и вставила все таки леденец в рот Киркорову

ДА!!))

Вообще мне удивительно, что многие юмор не поняли((( Неужели всерьез этот клип воспринимают люди?..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";