Новый клип Киркорова

Аноним 802
автор

Считаю, что Гудков молодец, отработал все до копейки))

Екатеринбург

Кряча: музыка - три аккорда, слова пустые

+1000 Бесталанное произведение обыгрывают эпатажем. Кому-то реально смешно, как ребенок алкоголь сосет из облизанной посторонним мужиком бутылки? Да... юморок ниже плинтуса

Екатеринбург

Аноним автор темы: Житель Тюмени Антон Тихонов создал петицию

вот делать нечего человеку

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Специально не собираюсь смотреть.

но осуждаю :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

ну что ж...всё дальше мы от культуры, от творчества, от эстетичности, от интеллекта...тупизм и мерзость окружают всё больше

лапушка

хрень какая-то

мама
Екатеринбург

Отличный. Филя удивил по хорошему так

Екатеринбург

ломовая,
Что народные массы хотят видеть, то и выдают

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами: Кому-то реально смешно, как ребенок алкоголь сосет из облизанной посторонним мужиком бутылки?

что ж он своих детей не привлек к этой роли, артист-фантазер хренов?

мама
Екатеринбург

Ржачный) идея понравилась.. Это как книгу наоборот читать, переживаешь-переживаешь за героев, а это их сон.

Екатеринбург

имхо - стоит задуматься , вдруг кто- то этого всего не замечает и живет где -то там у себя на розвых облачках. стеб и эпатаж , откровенно чувствуется негативная оценка происходящего с призывом- гляньте ( и надеюсь , задумайтесь) , что творится . имхо имхо имхо! конечно - а так печально все это. это такой черный юмор . Бррр .

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами: Что народные массы хотят видеть, то и выдают

вы знаете, подобного вокруг хватает и без знаменитостей. от талантливых людей хочется видеть смысл, изюминку, воодушевление...

Аноним28

OvechkaNusia: вот делать нечего человеку

а Киркорову есть что делать - сниматься в клипах уровня 15-летних подростков :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Ёжик в тумане: а Киркорову есть что делать - сниматься в клипах уровня 15-летних подростков

так все пенсионеры молодятся

Екатеринбург

Ёжик в тумане: а Киркорову есть что делать - сниматься в клипах

у него работа такая :wink: А "хайпануть" сейчас все стараются

Аноним 169

Он хотел резонанса этим клипом, потому что отходит на все дальние планы - он его получил, негативный отзыв тоже отзыв, он у всех на языке и на слуху, цель достигнута сполна. Как рекламщик с большим опытом могу поставить ему зачет А так песня ухо не режет, клип посмотрела с интересом, в клубе бы потанцевала даже под нее наверно

ZЮ
мама
Екатеринбург

а мне понравилось. :gy: пугачеву видимо так и не уговорили. чупа-чупс синий киркорову сунуть. ))))))))))))))))))))))

Екатеринбург

Вот все прицепились к слову юмор... это ведь не обязательно хохотать надо, есть такие понятия как сатира, ирония и т.д..... Я вот смотрю и мне плакать хочется))) Но мне и в театре когда все хохочут часто грустно.... т.к на сцене правда жизни...

Аноним28

ломовая: так все пенсионеры молодятся

OvechkaNusia: "хайпануть" сейчас все стараются

видимо решил аудиторию сменить, молодежь привлечь к своему творчеству :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";