Новый клип Киркорова

мама
Екатеринбург

Mуся: На ибей есть)

Они и в цуме есть, только 200 тыщ на нее у меня пока нет)))

Аноним: Что и требовалось доказать Хочу как у фили ,а кто то скажет "хочу как филя" и компашка

Старайтесь мыслить шире))) это стеб гламура))) то есть сама фирма позиционирует свои вещи как гоп-гламур. Мне по душе такой посыл)))

мама
Екатеринбург

Мой любимый классрук, учительница русского языка и литературы и культуры в целом, Вера Павловна бы оценила, жаль, что не дожила...

мама
Екатеринбург

уа-уа: для молодежи? Если нар артист говорит громко слова "еба....ся" и "ху...я", так и нам можно.

В топах /на радио и тд. Мата не будет. Давно и многие пишут по 2 версии .

Аноним 371

Фу! Мерзость, да и только. И совершенно неважно, кого там этот самоназванный король изображает из себя. Чувство собственного достостоинства и уважения к зрителю-то должно быть хоть малейшее.

мама
Екатеринбург

аноним: Когда мы были молодые,

:lol: хулиооо, за что его туда?)))

мама
Екатеринбург

Вообще не впечатлило-на в плюс, ни в минус. Очередная попсовая попса, с надеждой что молодежь обратит на него внимание.

мама

Морозко: старший сын сказал мне, что в клипе сняты самые крутые и дорогие блогеры!

во, мне старший тоже чешет все про этих блогеров, а для меня это все - как белый шум :lol:

уа-уа: но эпатаж и ненормативная лексика - НЕ инструменты сатиры все ж таки.

да сейчас вообще тормозов нет в этом плане, к сожалению(( клип - срез, картинка общества, стеб

подбешивает только Рудковская со своим гномом, везде уже она

жеsть

Анонимный ник: «старухи несут цветы»).

Прямо сильно покаробило :nea: до этого момента все нравилось. Это уже не стеб, прямое оскорбление.

мама
Екатеринбург

наконец-то посмотрела из-за чего весь сыр-бор. филя - красавчик, у него с чувством юмора все в порядке, эт давно известно могли только без мата обойтись.

Аноним 76

Клип отвратительный, потому что мы не любим правду жизни. А вот она в клипе: распущенные подростки, пьянь-рвань нищета. Очень многие в России так и живут. Вот это действительно страшно, мерзко и отвратительно. Киркоров молодец, не боится пробовать новенькое.

мама
Екатеринбург

Анонимка: Клип отвратительный, потому что мы не любим правду жизни.

Хорошо, допустим нам показали пресловутую правду жизни. КАк будто нам ее не хватает, блин и так.

А к чему вызывающая покупка презервативов Киркоровым ( 2 пачки) и демонстрация паспорта?

Типа, я еще в 51 - как мужик ОГОГО? Типа, боюсь кого-нить залететь? :diablo: И при этом вся страна знает про его суррогатных детей.

жеsть

Оооо знакомое лицемерие. Те кто курит на детских площадках, громче всех кричит, что в подъезде курить нельзя.

Аноним 586

Четаржу: не нравится клип людям, которых это все повседневно окружает и они как страусы голову в песок прячут и ругают того кто это все на свет божий вытаскивает еще и стебется над этим.

Не уверена что все параллель проведут. Но у нелюбимого мной харламова вчера услышала https://rutube.ru/video/0345a1d578c6186b99b2632b3a3dc990/

Можно много из себя корчить интеллигентнцию и морщить носики. Но при этом своё г...но не замечать

мама
Екатеринбург

уа-уа: Типа, я еще в 51 - как мужик ОГОГО? Типа, боюсь кого-нить залететь?
И при этом вся страна знает про его суррогатных детей.

Mуся: тому, что ему продали бухло, хотя по паспорту ему нет 18 лет

Ппц люди :lol: в клипе по паспорту ему 18!!! Он как эээ подросток.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";