Усадьба джаз

мама
Екатеринбург

Кто бывал в последние годы? как впечатления? Собираетесь ли в этом?

мама
Москва

всегда ходила. В прошлом году было чудесно - Визбор, Мгзавреби...и дождя даже вроде как не было, обычно бывает)) на фоне небольшого кол-ва интересных мероприятий в Екб - считаю, надо идти. мы берем пледы и пенки и просто валяемся недалеко от сцен, слушаем хорошую музыку, воздухом дышим!

мама
Москва

я бы про московскую Усадьбу послушала - совсем там давка и адские пробки, или как-то это разруливают..? хочется поехать, но боюсь толпы.

мама
Екатеринбург

StiX, в этом году никого интересного не вижу в списке. Но он еще в стадии формирования насколько понимаю. Спасибо за отзыв, кстати. Но вы ж в МСК вроде??

умею красиво
Екатеринбург

Всегда хожу, если в городе. Считаю одним из самых ярких и позитивных городских мероприятий. Удобный формат, красивые люди, добрый настрой. В этом году не очень радует группа Аукцион, не фанат их творчества. Нино Катамадзе и Мзагреби лично мне кажется больше подходят. Но вдруг и они меня удивят и порадуют, не настраиваюсь на плохое.

мама
Екатеринбург
alenushka25:
Нино Катамадзе и Мзагреби лично мне кажется больше подходят.

воооттт. Я в этом году в МСК была и на концерт Катамадзе ходила. по датам повезло. Прям в восторге. И Мгзавреди хочу

мама
Москва
Драгоценная ,

да, но я часто бываю в Екб, в прошлом году в частности вот Усадьбу зацепила.

мама
Москва

ну каждый год явно Мгзавреби не будут привозить)) я наоборот послушала бы Аукцион, тоже не фанат, но они все же одиозные и интересные. У нас в один день будут они, во второй Ёлка. На два дня я точно не поеду. А может вообще рожу ко 2 июня и вообще никуда не поедут :lol:

мама
Екатеринбург

Ходим каждый код, ещё в Камышлов ездим, там билеты 100 руб на стадионе проводят джазовый фестиваль в день города Камышлов. Все на уровне. Обожаю Нино Катамадзе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";