бурлит!

Аноним 922
автор

Здесь было много букв. :gy:

мама
Екатеринбург

А педагог как должна была помочь? Спеть за вас? Вы пели мимо нот, а виноваты звукорежиссеры?

просто посетитель
Санкт-Петербург

А раньше вы пробовали записываться? Ну, хоть на диктофон, что ли... Обычно когда слышишь СЕБЯ - это такой удар по... да по всему! Может, вы объективно так поёте, и переделывать - только портить?

мама
Екатеринбург

Тритата, ++++ Я в записи даже просто свою речь слышать не могу, а уж пение! :bad:

Аноним 21
Тритата:
Обычно когда слышишь СЕБЯ - это такой удар по... да по всему!

даааа, это так))))

мама
Екатеринбург

Аноним , Я тонкостей не знаю, как оплачивается. Если оплата за час,то и работают час (вместе с настройкой аппратуры и болтовней), если часа недостаточно, то платим больше и пишем дольше

Аноним 257
Аноним автор темы:
.е. вы считаете 30-40 минут на песню это нормально человеку который первый раз в студии ?

Более чем. Вы думали, вы там пол дня распеваться будете чтоли? Вы немного не поняли специфику. Обычно никто никого не настраивает, пришли-спели. Дают конечно перепеть, но не бесконечное количество раз. Пару -тройку и все, чтобы долго упражняться, это свою студию нужно иметь и да, удовольствие недешевое. Возможно вы и прекрасно поете, а это "первый блин комом"-бывает. Практика и не будете студии бояться.

Аноним 257
Аноним автор темы:
он даже посторонние звуки не удалил. В одном месте слово вообще срезал (наверно торопился)

ну это косяк конечно.

мама
Екатеринбург

Аноним , Так и записались бы в старом месте - от добра добра не ищут

мама
Екатеринбург

может надо проще относиться. Я вот знаю, что на аппаратуре у меня голос как из пионерлагеря (детский), хотя в жизни обычный. Поэтому хоть какую песню я спою в записи - это будет песня мамонтенка. :gy:

мама
Екатеринбург

Я не оправдывают студию, но если вы поете рядом нотами и лажаете, то в чем их вина? Хотите еще раз записать — платите снова, ну договаривайтесь о скидке за реальный косяк с посторонними взвуками

Аноним 21

Аноним , а киньте послушать. Может быть не так все плохо?

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Педагог предложила мне записать через знакомых в студии (чуть подешевле чем везде + педагогу)

вот это ключевое. лично я никогда не соглашаюсь во-первых вот на такие вещи (мимо кассы), во-вторых, обхожу стороной всевозможные скидки, дисконты, КРОМЕ ЯВНО ПРОВЕРЕННЫХ мест. Недавно тема была, как дисконтят брак и фальсификат.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Мы платим деньги и еще и страдаем от этого!!!!
вы какой то договор заключили на оказание услуг?
Аноним 971

А мне интересно, сколько вы за "это" заплатили?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Плохому певцу студия мешает?

мама
Екатеринбург
Znayka:
Я не оправдывают студию, но если вы поете рядом нотами и лажаете, то в чем их вина?

От студии тоже зависит. У меня подруга вообще без голоса записывала песню в подарок. Подкрутили-подвертели и очень даже неплохо получилось в итоге. А если голос есть, то должны уж нормально сделать, считаю.

Москва

А Вы хотели до утра там распевать свои фальшивые серенады? Как поете - то и получили.

просто посетитель
Санкт-Петербург
Аноним автор темы:
Я сейчас в таком неведении!

Что именно вы не знаете?

мама
Екатеринбург

Пингвинище, ++++ Автор, вы музыкант? Или просто есть голос? Автор, а в чем вина педагога? Что значит "она меня так подводит"?

Аноним автор темы:
Я сейчас в таком неведении!

Эту фразу вообще не понимаю

мама
Екатеринбург

Тритата, Автор как-то косноязычно излагает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";