бурлит!

мама
Екатеринбург

Znayka: Автор, вы музыкант? Или просто есть голос?

автору кажется, что она музыкант и у нее есть голос.
Многие думают, что поют неотразимо

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Такое же впечатление)))))

мама
Екатеринбург

Автор, а почему педагог разбирается со звуковиками, а не вы?

Аноним 971

Znayka: Вы пели мимо нот, а виноваты звукорежиссеры?

Znayka: Я тонкостей не знаю, как оплачивается. Если оплата за час,то и работают час (

На самом деле грамотный звукорежиссер сам тормознет и скажет, где переделать. Платят обычно за песню (или альбом), а не по времени. И есть запись, а есть сведение, то бишь как раз убирание шумов в том числе. Цена разная.
Я и спрашиваю автора - сколько стоило-то?

мама
Екатеринбург

С шумами писать,так это и дома можно сделать,а не платить за проф студию и звукорежиссёра.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну если один альбом, например, семь песен, а другой 12 — цена будет одна что ли?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Калина Малинова®: Как поете - то и получили.

автору явно сделали наотвали запись.
Все шероховатости или шлифуются, или перепеваются, даже если в одну ноту не попала. Понимаю ее возмущение

НаталЪя: автору кажется, что она музыкант и у нее есть голос.

а вы наивно полагаете, что все певицы и певцы идеально поют и в живую как на записи что ли? Ага, щаз! Там и фон накладывают, и перепевают по сто раз, чтобы идеально звучало. Даже из прокуренного голоса столетнего крокодила можно сделать с помощью аппаратуры конфетку. Но этого автору почему-то не сделали.

Автор, попросите преподавательницу деньги вернуть.

Аноним 971

Znayka,
Нет, конечно))
Оговаривается все, все же люди с языком))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Znayka: Ну если один альбом, например, семь песен, а другой 12 — цена будет одна что ли?

нет. Считают по количеству песен.

И запись , уже написали разная бывает: просто записать одно, это можно и дома сделать, а есть с обработкой, звукорежиссер подсказывает, где потише спеть, где протянуть ноту. В этом и фишка профессиональной звукозаписи. Вот за это и деньги берут.

мама
Екатеринбург

Пчелка-Майка,
Вы меня простите,но я не могу понять желания записывать песни, когда не попадаешь пусть даже в одну ноту и сама об этом знвешь

Аноним 922
автор

Пчелка-Майка,
Спасибо вам!

мама
Екатеринбург

Пчелка-Майка,
Как выше написали — нормальные люди договариваются языком. Ожидания не совпали с реальностью, бывает, щас надо урегулировать дальнейшие действия

Аноним 922
автор

Аноним: Я и спрашиваю автора - сколько стоило-то?

Все вышло в 3000Р в нормальной студии было бы 4000р за песню. Я очень очень очень сожалею!!!!!!

Аноним 922
автор

Znayka: Автор, а почему педагог разбирается со звуковиками, а не вы?

Потому что все через нее! И я об этом тоже сильно сожалею!

Аноним 922
автор

Znayka,
в ноты я попадаю!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А если вы обратитесь напрямую — что?

Аноним 971

Аноним автор темы: Все вышло в 3000Р

А скока из них в кармане преподавателя осело?
За остаток вас и записали. Минусовка и голос сверху, несколько вариантов. Оно так и стоит.
Хорошая запись рублей 5000 обойдется

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну а как тогда получаетсясяя плохая запись, если вы прекрасно поете?

Аноним 922
автор

Znayka: напрямую

Она сама просила что бы она сама первая с ним поговорила. (о чем только не говорит)

Аноним 922
автор

Znayka,
Я же говорю. Он шумы не убрал! Слово срезал!

Аноним 971

Аноним автор темы:
Она сама просила что бы она сама первая с ним поговорила. (о чем только не говорит)

Попросила приятеля - запиши тут одну дурынду, косарь плачу

Аноним 971

Совет вам - вы в следующий раз слушайте, что на этой студии пишут, и отзывы читайте. Не денег же жалко, жалко времени и нервов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";